Отзывы по рубрикам /   Маленький Будда

Маленький Будда, тайский spa-салон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Массажные салоны, Косметический массаж, Гигиенический массаж, Лечебный массаж, Спортивный массаж,

Адрес: 620042, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Амундсена, дом 53 , (Перекресток Амундсена/Волгоградская)

Телефоны: (343) 267-39-42 (городской)

Сайт: www.little-buddha.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Одним из лучших способов снять стресс является тайский массаж. Екатеринбург и тайский спа-салон «Маленький Будда» предлагает своим жителям и гостям эту чудесную услугу.
А тем, у кого есть проблемы со здоровьем, лишним весом или остеохондрозом тайский массаж поможет найти высокоэффективное решение, в процессе которого Вы испытаете массу положительных эмоций.
Достигается такой эффект работой мастера, сочетанием ароматов масел и трав, успокаивающей музыкой.
Все виды тайского оздоровительного массажа.
Тайский традиционный массаж
Ойл-массаж
Массаж ног
Массаж с травяными мешочками
Слим-массаж
Различные пакеты с обертываниями и комбинации массажей
Подарочный сертификат в салон «Маленький Будда» - это лучший подарок близкому человеку, отличный знак внимания деловому партнеру, а также забота о сотрудниках своей компании!
http://www.little-buddha.ru
Принимаем к оплате карты Visa

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Nata2016 Рейтинг:  Добавлен: 13.04.2015 23:27

    Посетили спа салон вдвоем с супругом по программе "Ты и Я". Всем довольны. Расслабление моментальное, усыпляющие действия рук мастера, атмосфера, запахи. Спасибо всему коллективу салона. Рекомендую!

  • Комментировать

  • Автор: Дарья Рейтинг:  Добавлен: 14.05.2012 23:57

    Настоящий тайский массаж! Как только заходишь, сразу расслабляешься от приятной спокойной музыки и божественных ароматов аромамасел. Я пришла на ойл-массаж. Очень приятная девушка на ресепшене предложила мне на выбор штук пятнадцать бутыльков с аромамаслами, каждый дала понюхать, рассказала про полезные свойства. Я выбрала кокосовое масло холодного отжима. Массаж мне делала женщина-тайка, она даже разговаривает по английски, впрочем говорить там особо ничего и не нужно) Промассажировали всё - руки, ноги, спину, живот, голову. Расслабилась в общем по полной))) После процедуры массажа - зелёный чай с сухофруктами. Единственный минус - это расположение, Амундсена-Волгоградская, но оно того стоит. Рекомендую)

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2012 21:00

    Я часто хожу на разные виды массажей, но то, что делают в «Маленький Будда», выше всяких похвал! Там несколько видов массажей, так же перед массажем предлагают выбрать масло, а их более 10 видов, причем они отличаются составом, есть даже шоколадное. После массажа наступило состояние покоя! В общем, всем советую этот спа салон.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама