Эстетика, косметологическая клиника

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Массажные салоны, Косметический массаж, Гигиенический массаж, Клиники эстетической медицины,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Радищева, дом 33 , (Вход с ул.Сакко и Ванцетти над универсамом «Звездный»)

Телефоны: (343) 379-77-16, (343) 319-51-65

Сайт: www.estetika66.ru

Район: Центр

О компании: Основной задачей нашей клиники является комплексный подход к решению каждой проблемы. Медицинская деятельность подтверждена государственной лицензией. Это определяет и политику руководства в подборе кадров. Основной штат клиники составляют врачи первой и высшей категории, прошедшие обучение в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, а также за рубежом.

Вы можете получить квалифицированную консультацию не только врача – косметолога, но и более узких специалистов: дерматолога, трихолога, миколога, специалиста по перманентному макияжу, специалиста по коррекции фигуры. Подтверждая свое название, клиника последнее время активно развивает эстетическое направление.

"Если ты видишь перед собой красивую женщину - знай: эта женщина не только красива, но и трудолюбива, ибо красота - это ежедневный труд, помноженный на хороший вкус и чувство меры. К сожалению, нам не дано остановить старость, но в наших силах продлить молодость..." "Если ты видишь перед собой красивую женщину - знай: эта женщина не только красива, но и трудолюбива, ибо красота - это ежедневный труд, помноженный на хороший вкус и чувство меры. К сожалению, нам не дано остановить старость, но в наших силах продлить молодость..."

Наши специалисты.

На протяжении 19 лет клиника Эстетика - флагман эстетической медицины на Урале. Коллектив Эстетики всегда совершенствовал свои навыки, повышал квалификацию, оттачивал мастерство и, конечно, очень много работал. Именно поэтому на сегодняшний день наши специалисты с опытом работы более 10 лет имеют высочайшую квалификацию, а наши администраторы создают в клинике атмосферу домашнего уюта.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама