Bastet, студия танца

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Культура и искусство. Досуг, Туризм. Спорт, Фитнес-центры, Центры культуры и творчества, кружки, клубы, Танцевальные студии, Спортивные организации, Фитнес-центры, тренажерные залы,

Адрес: г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Уктусская, дом 33, оф. 1

Телефоны: (343) 201-72-10 (городской) , +7-908-904-33-33 (сотовый)

Район: Автовокзал

О компании: Почувствуй себя богиней! Обрести грацию богини, похудеть, заворожить своего избранника поможет студия танца BASTET.
Предлагаем научиться танцу живота, стрипденсу, ПОСТАВИТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ,танец для любимого, для торжества или вечеринки ...И вот уже Вам оборачиваются вслед, Вы ловите на себе восхищенные взгляды... Спешите изменить себя и свою жизнь! Воплощение Вашей мечты в Ваших руках!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Регина Рейтинг:  Добавлен: 15.05.2012 00:23

    я и не думала что во мне скрывается такой талант! здесь меня научили пластике, грациозности и хорошо двигаться в ритме музыки! теперь на дискотеках и в ночных клубах я чувствую себя уверенно! хорошая студия танца!

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2012 22:45

    Отличное место для познания таинства танца! Ходили с девушкой несколько раз, готовились к свадьбе лучшего друга, а он любитель танцев и попросил всех подготовиться. У нас получилось! И цена абонемента всего 2000 рублей!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама