Отзывы по рубрикам /   K-DANCE CLUB (King's dance club - Королевский танцевальный клуб)

K-DANCE CLUB (King's dance club - Королевский танцевальный клуб), студия танца и фитнеса

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Культура и искусство. Досуг, Туризм. Спорт, Фитнес-центры, Центры культуры и творчества, кружки, клубы, Танцевальные студии, Спортивные организации, Фитнес-центры, тренажерные залы,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Репина, дом 22 , (Центр Танцевального Искусства «GURU»)

Телефоны: (343) 201-80-22 (городской) , +7-950-192-00-08 (сотовый)

Сайт: www.k-dance.ru, vkontakte.ru/club409405

Район: Центр

О компании: ШКОЛА КЛУБНОГО ТАНЦА "K-DANCECLUB" (KING'S DANCE CLUB - Королевский танцевальный клуб
Принято сокращенное название"K-DANCE CLUB"
Русское произношение КА-ДЭНС КЛАБразрешается.
«K-DANCE CLUB» - это cеть танцевальных школ в Екатеринбурге,Тюмени,Кургане,Омске,Заречном .
- Слоган всей сети компании: K-DANCECLUB: КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!
- Слоган компании:" K-DANCE CLUB :ВСЕМ PEACE**ТО"!!!!!
Школа «K-DANCE CLUB» существует с августа 2003 года.
У нас свободная, раскрепощенная и всегда дружелюбная атмосфера. Наш клуб – это место, где люди могут беспрепятственно воплощать свои творческие идеи, общаться, делиться друг с другом опытом.Большинство из тех, кто занимается у нас, не ограничивают свое общение только во время занятий. Нам интересно в компании приобретенных в клубе друзей, мы постоянно организуем различные мероприятия!

«K-DANCE CLUB» может изменить ваш стиль жизни, сделать его более ярким и динамичным. Вот уже СЕМЬ лет наша главная цель - учить людей танцевать!Мы всегда добиваемся своей цели и ставим новые приоритеты!
У нас для этого есть все: комфортные условия и профессиональная команда педагогов.

Если вы хотите танцевать – танцуйте в «K-DANCE CLUB» : здесь есть, из чего выбирать, и любой выбор будет достоин вас! Не скучайте в стороне, не оставайтесь в одиночестве – вливайтесь в современный ритм движения, переселяйтесь на планету «K-DANCE CLUB»!!! Будем вместе двигаться к заветной звезде!!!

Почему вы должны выбрать именно «K-DANCE CLUB»?
Ответ на примере г. Екатеринбурга!!!
1." ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРЕПОДАВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГОВ"!!
Каждый педагог нашей сети специализируется на конкретном танцевальном стиле. Уровень танца и преподавания от этого очень высокий. Кроме этого ВСЕ педагоги РЕГУЛЯРНО повышают свой уровень на мастер-классах у звезд мировой танцевальной индустрии и участвуют в огромном количестве танцевальных мероприятий
2. "МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ ШКОЛЫ"!!!
Это МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ танцевального шоу-бизнеса, которые работают с«K-DANCE CLUB»на эксклюзивных условиях: за период с 1 октября 2008 года по 10 мая2010в нашей школе вели занятия и мастер-классы для клиентов: MEECH (FRANCE),YUGSON (FRANCE), Слава Корнеевец г.Санкт-Петербург, Бугалу Пинчер (г. Москва); ДВАЖДЫ в ноябре и в июнеmr.Wiggles( Rock Steady Crew и Electric Boogaloos, Лас Вегас, США); трижды в феврале и сентябре и мае -CALEAF-(DANCE FUSION, New York, USA); YEYA (SWEDEN); LOIC (FRANCE); Антон Пашуля (Москва) - лучший КРАМПЕР РОССИИ, TONE MacGregor (DANCEFUSION,NY,USA),Алик и РаминIceBeatг.Москва,Ильшат Шабаев г.Москва, Marjory Smarth(NY,DANCE FUSION),ЕкатеринаРыжакова-хореограф "Танцев без правил 2",стажировалась в Академии Джаза во Франции,хореограф и танцор звезд эстрады: Жанны Фриске, Мити Фомина, Hi-Fi, Аниты Цой!

3."ПЕРСПЕКТИВЫ":
- "ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ И ФИТНЕС"-то есть вы просто приходите и проводить время в отличной компании друзей занимаясь "для себя"
- "ИНДИВИДУАЛИСТ"- есть категория людей,которые хотят стать "Крутыми" танцорами!!!ОНИ ими становятся)
- "Чемпионаты,конкурсы, выступления"- вы обозначите свою цель когда придете к нам мы подберем вам соответствующую группу и вы сможете реализовать свою мечту
- "ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАНЦАМИ"-уровень нашего преподавания и организации нашей школы позволяет очень быстро и качественно научиться не только танцевать,но и быть преподавателем самому.

Многие наши ученики и педагоги открывают свои танцевальные школы. Например, в Екатеринбурге основываясь на базе нашей школы открылось две крупных танцевальных студии. Наши ученики "вырастают"и становятся педагогами в родной студии и учат людей танцевать. Они обеспечены стабильной работой и заработком, так как «K-DANCE CLUB» - это очень крупная танцевальная сеть Российского масштаба (Екатеринбург, Тюмень, Курган, Омск, Заречный), в планах открытие еще в нескольких городах.

4." РЕЗУЛЬТАТЫ" :
Только за сезон 2008-2009 нашими коллективами и сольными исполнителями выиграны ряд соревновании Российского масштаба,принято участие в множестве различных проектах,организован отчетный ГАЛА-КОНЦЕРТ для клиентов для друзей и поклонников нашего творчества

5. "МЫ САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ"- мы не ждем когда третьи лица что-то сделают для нас!Мы сами организуем форумы,мастер-классы,чемпионаты российского уровня,вечеринки в модныхклубах,концерты звезд!!!Взять ,например, очень популярный в г. Екатеринбурге ежемесячный клубный проект "СТЕП АП 66" в развлекательном комплексе"КИНОПЛЕКС" в "Парк-Хаусе".Это проект прямая реализация наших КЛИЕНТОВ или Концерт "АССАИ" в " ТЕЛЕ-КЛУБЕ" 30октября,постоянные танцевальные пати в ночных клубах города и многое другое.

6. "ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ"- у нас вы сможете учиться танцевать от 1000* рублей в месяц.ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!!

7. "ПОСЛЕДНЕЕ"- кому интересно наши адреса:
г. Екатеринбург,ул.Репина 22, 1этаж,центральный вход центра досуга "GURU"(перекресток ул.Крауля и Репина, остановка "Институт Связи") тел: 201-80-22 ежедневно с 12.00-22.00

г.Екатеринбург, ул.Малышева 85"А" (Перекресток ул.Малышева и Бажова,за "Золотым яблоком") тел: 201-80-22 ежедневно с 12.00-22.00

г.Екатеринбург ул.Щорса 94 "Б" (Перекресток ул. 8-Марта и ул.Щорса, рядом с Южным Автовокзалом и ТЦ "Мегаполис")
тел: 269-39-57 ежедневно с 11.00-22.00

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Niels B. Добавлен: 14.01.2012 05:52

    Продолжаем BPM Festival здесь. Друг Sasha Budd играет.

  • Автор: Niels B. Добавлен: 14.01.2012 06:11

    Хотя попросили встать с "депозитного" стола за 3000 рублей. Хотя девушка была приятная, но все равно неприятного.

  • Автор: ВАСЯ Добавлен: 03.02.2012 14:54

    ТУТ БЫЛ ВАСЯ!

  • Автор: Yuliya T. Добавлен: 02.06.2012 04:38

    Сегодня здесь пусто, в хххх веселее, езжайте туда, и вход бесплатный

  • Автор: Lana Shuga Добавлен: 04.08.2012 02:56

    Пусто.. Сливочного сыра нет, соответственно и роллов Филадельфия,которые я мечтала поесть.. Коктейля Космополитен тоже нет(. Принесли водку с вишневым соком)

  • Автор: geometria_ru_ekb Добавлен: 22.09.2012 06:41

    21.09.12 UCM Night: Balcazar & Sordo одна из лучших вечеринок года! Смотри отчет на geometria.ru

  • Автор: Daniel B. Добавлен: 06.11.2012 05:29

    I love love this club!!!

  • Автор: Maria E. Добавлен: 24.11.2012 08:42

    Даша П. Всегда прекрасно выглядит!!))))царевна. )))))приятно посмотреть )

  • Автор: Серожа Ж. Добавлен: 07.04.2013 07:48

    Лучшее место на земле в екб))))

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама