Отзывы по рубрикам /   Восточный стиль

Восточный стиль, центр изучения единоборств и оздоровительных практик

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Туризм. Спорт, Фитнес-центры, Спортивные организации, Фитнес-центры, тренажерные залы, Школы Йоги, Спортшколы, клубы, секции, Единоборства,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 10 , (Вход со двора 2 этаж, Комсомольская, 37 (5 этаж), ул. Гурзуфская, 48 (4 этаж))

Телефоны: (343) 213-35-45 (городской) , +7-902-261-44-11 (сотовый) , (343) 201-63-29 (городской) , (343) 201-10-57 (городской)

Сайт: www.east-style.ru

Район: Центр

О компании: В нашем Центре под руководством опытных инструкторов изучаются различные виды боевых искусств и оздоровительных практик, также на основе традиционных восточных развивающих систем разработан ряд фитнес-программ, адаптированных для нужд современного человека.
Направления: Ушу, Цигун, Йога, Танец живота, Саньда, Тайцзи-цюань, Арнис, Тайский бокс, Капоэйра, Аэрофитнес, Пилатес, Каратэ, Айкидо, Дзюдо, Сатори, Акробатика, силовые направления и др.

Есть детские развивающие группы по Ушу, Капоэйре, Йоге, Каратэ.

Для взрослых, для детей от 2,5 лет.

Залы: ул. Мамина-Сибиряка,10 (2 этаж, вход со двора), ул. Гурзуфская, 48 (4 этаж), ул. Комсомольская, 37 (5 этаж).

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 06.03.2012 22:59

    Была у них на батутах. Как обычно, все в одном большом зале. Батуты, татами с грушами и посередине еще зал, где чем-то занимаются. Еще там есть допотопные тренажеры (в том числе чудо советской изобретательности "покрышка от Камаза + кувалда") и скалодром и все в одном зале. Сами батуты очень понравились. Прыгаешь - чувствуешь восторг, как в детстве. Тренировка позволяет укрепить сердце и множество различных мышц, трудно поддающихся при обычной тренировке, например, трицепсы и мышцы спины. При этом абсолютно не утомляет, не чувствуешь боли, только хочется пить и жарко. После первой тренировки жутко, аж до тошноты болели мышцы шеи и плеч. Я думаю, полтора часа - это много для первого раза и к тому же тренер не следил четко, чтобы вовремя делать перерывы.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Stanislava V. Добавлен: 07.04.2013 01:53

    главное - не перепутать Тайцзи стиля Ян и Тайцзи Туй Шоу

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама