Havana Club, латино-бар
Рейтинг: (голосов - 1)
Рубрики: Культура и искусство. Досуг, Досуговые, развлекательные центры, Ночные клубы, дискотеки, Рестораны. Кафе, Бары, пабы,
Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 36
Телефоны: (343) 355-94-14 (городской) , (343) 355-94-13 (городской)
Сайт: www.clubhavana.ru
Район: Центр
О компании: Обучение латиноамериканским танцам: сальса, меренга, бачата.
По пн всех гостей ожидает караоке.
Вниманию любителей вкусно поесть представлена разнообразная карибская и азиатская кухня.
Каждые выходные - концерты лучших латиноамериканских групп!
Отзывы пользователей
-
Автор: Алла Рейтинг: Добавлен: 14.05.2012 23:48
Havanа - клуб запомнился мне строгим фейсконтролем, латинской праздничной атмосферой. В общем, этот клуб заслуживает расценок на вход. Цена соответствует качеству и содержанию мероприятий. Круто было посетить!
Комментировать -
Автор: Вера Рейтинг: Добавлен: 23.03.2012 14:32
Один раз были там на хэлоуин. Хорошая латино-музыка, есть, где потанцевать, была шоу-программа с мумиями в бинтах, вампирами в крови и т.п. Интерьер особо ничем не связан ни с Кубой, ни с Гаваной, ни с Латинской Америкой вообще, как мне показалось. Еда дорогая. Иногда проходят сальса-вечеринки с мастер-классами. К сожалению, в выходные вечером туда не пускают, только по клубным картам :( Надо быть подемократичнее.
Комментировать -
Автор: Антони Рейтинг: Добавлен: 07.12.2011 22:54
Очень веселое и зажигательное место! Хорошее, качественное обслуживание, живая музыка - в общем только хорошие впечатления:)
Разнообразная и очень вкусная кухня. Как-то сидели там с друзьями, было очень весело. Думаю я еще не раз приду туда зажигать:) Ребят, всем советую сходить кто прочитает отзыв, особенно если вы поклонник качественной латиноамериканской музыки.
Комментировать -
Отзывы с foursquare.com
-
Автор: Alexandra U. Добавлен: 04.08.2011 22:08
cool place with hot music and dances
-
Автор: Ksusha Z. Добавлен: 21.03.2012 20:41
Лучшие Мохито в городе и нереально веселый танцующий персонал.
-
Автор: Helena K. Добавлен: 06.04.2012 00:45
Сальсотеки каждые вт-чт-вс :) Приветливый персонал, шоу официантов. Если бы еще фондю начали готовить, цены бы им не было!
-
Автор: Helena K. Добавлен: 06.04.2012 00:46
И очень уютный!
-
Автор: Ksenia S. Добавлен: 13.05.2012 16:50
Очень крутая музыка! Атмосфера позитива!
