Все свои, ночной клуб

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Досуговые, развлекательные центры, Ночные клубы, дискотеки,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Первомайская, дом 75, корп. а , (РЦ "Метрополия")

Телефоны: (343) 374-04-12 (городской)

Сайт: metropoliya.ru/content/view/7/34/

Район: Центр

О компании: Только здесь собираются люди разные по возрасту, роду деятельности, которые выше всего ценят качество и элегантность, и имеют общее увлечение – музыку 70-80 и 90-х годов, которые предпочитают слушать Disco, Euro-pop, Hi-nrg, Funk и просто хорошую танцевальную музыку.
Время остановилось тут, оставив все самое лучшее из того, что Вам нравилось тогда, создав ощущение чего-то давно знакомого, привычного, уютного.
Здесь – обстановка, которая располагает к приятному отдыху у стойки бара или на мягких, уютных диванах, за столиками, где могут расположиться интимные группки свободных и модных людей, жителей большого города. Огромное пространство клуба вместит всех желающих. Сюда можно приходить как одному, так и с шумной компанией друзей, места хватит всем.
Особый свет, шарм, особый шик и очарование отличают ночной клуб «ВСЕ СВОИ». Здесь магия. Это нельзя запечатлеть на фото - это атмосфера. Именно здесь ночью город просыпается, оживает, собирая красивых, ярких людей в зале и на сцене.
Только здесь проходят выступления самых ярких звёзд российской и зарубежной эстрады, ослепительный каскад света, красок и музыки. Эксклюзивные программы, потрясающие дискотеки – все, что только можно (и что нельзя) себе представить – все это происходит в ночном клубе «ВСЕ СВОИ»!
Ночной клуб работает каждые пятницу и субботу с 23.00 до 06.00. Стоимость входного билета - 500 рублей. Заказ столика по телефону (343)374-04-12

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама