Заря, кинотеатр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Досуговые, развлекательные центры, Кинотеатры,

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Баумана, дом 2

Телефоны: (343) 331-22-22 (городской) , (343) 331-23-23 (городской) , (343) 372-67-26 (городской) Единая справочная служба

Сайт: www.premierzal.ru

Район: Эльмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 08.08.2016 11:12

    НЕ ПОСЕЩАЙТЕ КИНОТЕАТР ЗАРЯ, ТАМ ЗАНОСЧИВЫЙ ГРУБЫЙ ОЧЕНЬ ДЕРЗКИЙ ПЕРСОНАЛ, КОТОРЫЙ ЛЮБОМУ ИСПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ!!!
    Посетили с МЧ кинотеатр 7 августа. Наткнулись на беспредельное хамство и язвительность билетерши Ирины Сергеевны. Изначально, при приобретении билетов, мы оповестили кассира, что не будем покупать поп-корн и чипсы и возьмем с собой сами что-то из еды, на что нам продали билеты и промолчали, а мы пошли в соседнюю кафешку за едой и напитками. С 2-мя бутербродами из Сабвэя нас не пустили в кинотеатр, мотивируя тем, что мы будем мешать, шуршать упаковками и жеваться. Я за, чтобы у каждой организации были свои правила посещения, но при этом я за справедливость и корректное общение со своими покупателями, а также за информирование, ведь, уверена, не первый раз посетителей не пускают со своей едой , и мы были не одни такие:

    1) Во-первых, нигде не сказано или не написано в доступном месте о том, что со своими напитками и едой запрещен проход в зал (можно на кассе объявление поставить, не сложно ведь);

    2) На кассе мы сказали об этом сотрудникам, нам в ответ промолчали, вместо того, чтобы предупредить;

    3) Билетерша Ирина Сергеевна доказывала нам, что нельзя проходить со своей едой и напитками, потому что мы будем мешать зрителям. пропуская при этом людей с кучей чипсов в шуршащей упаковкой в зал, которые приобретены в кинотеатре, которые, в начале фильма, действительно очень нам мешали. Т.е. если приобретаете напитки и еду в кинотеатре - пожалуйста, а если те же напитки и еду в другом - то нельзя, ну так и говорите, а не придумывайте всякую чушь типа шуршаний, Мы минут 15 начала фильма ничего не слышали из-за упаковок с чипсами и чавканий, тогда не пускайте людей с едой вообще. Либо информируйте посетителей о правилах посещения при продаже билетов!

    Я на всякий случай уточню, что не во всех кинотеатрах приняты такие правила, например, в Гринвиче, Титаник Синема, таких правил нет, поэтому мы и пришли со своей едой, раз нас не проинформировали о правилах.

    Всё можно было бы понять, если бы Ирина Сергеевна не общалась с нами и с другими посетителями, которые также взяли что-то с собой и получили отказ, так неуважительно, с сарказмом и мерзкими шуточками типа "вы бы еще с котлетами приперлись, дома ешьте. Не нравится - идите в другой кинотеатр, будете мне в ответ хамить = Я ВАС ИЗ ЗАЛА ВЫШВЫРНУ".

    Было безумно неприятно и настроение в воскресный вечер испорчено было очень резко. Я предупредила Ирину Сергеевну, что обязательно проинформирую руководство о таком вопиющем хамском поведении её как сотрудницы, на что мне откровенно рассмеялись в лицо... Вы меня простите, но я давно такого не видела, даже в регистратуре государственной больницы так не общаются... Я опешила.

    Не знаю, насколько руководителю кинотеатра "Заря" важно получить эту информацию и поработать над поведением своих сотрудников, но, несмотря на то, что кинотеатр близко от дома и действительно уютный и привлекательный по ценам, мы там больше не появимся, пока там работает Ирина Сергеевна, потому что после такого отвратного диалога с билетершей нас потряхивало минут десять еще потом, в то время, как нас "вышвырнуть" хотели и просто насмехались над нами. Я не хочу встречаться снова с этой женщиной. Пока она там работает, мы будем посещать другие кинотеатры, Знамя, например, или любое другое, до которого можно быстро добраться на метро.

    Никому не желаю испытать на себе в приятный вечер такое хамство и неуважение с пустого места, да еще и за свои собственные деньги. Уважаемые руководители, позаботьтесь хотя бы о том, чтобы при продаже билетов всех посетителей информировали о том, что нельзя проходить со своими напитками и едой и оставьте Ирину Сергеевну без возможности с удовольствием унижать посетителей. Честно могу сказать, она получала откровенное удовольствие, когда видела, что кто-то с едой и напитками не из кинотеатра подходил, чтобы потешить свое самолюбие и унизить людей, откровенно и шутить и прикалываться "здесь вам не столовая, дома есть надо, приходите с котлетками в следующий раз" и т.д. Слышать от неё в свой адрес подобное и наблюдать, как тоже самое проходили все из очереди, кто пришел со своим, было омерзительно и невыносимо. Я вступила с ней в перепалку, "опустилась до её уровня плинтуса" так скажем, о чем очень жалею, не стоило мараться.
    Из-за хамства персонала и отсутствия доброжелательности к клиенту никому не рекомендую данный кинотеатр. Когда тебе нахамили хуже, чем на вокзале, и фильм кажется пресным, и еда в горло никакая не полезет, не портите себе настроение, идите в другие кинотеатры. Я была во всех очень много раз, нигде не встречала подобного хамства.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина. Рейтинг:  Добавлен: 22.03.2012 21:17

    Кинотеатр конечно не плох,нравиться то,что близко с домом и легко добраться.Фильмы показывает в хорошем качестве,проблем нет.
    Но вот заходя в туалет,кажется,что администрация там вообще не бывает.Ужас кабинки все сломанны и без дверей.Да, не спорю,была нормальная кабинка и даже с дверью,но на ней была надпись:"не работает".Осталось только посмеяться и пойти дальше смотреть фильм с друзьями.

  • Комментировать

  • Автор: Никита Рейтинг:  Добавлен: 28.02.2012 00:10

    Есть иногда в кинотеатрах особая атмосфера, которую ничем не замеришь и никак её не подделать. Так вот в этом месте такая атмосфера есть. И она очень способствует комфортному просмотру фильмов с полным твоим присутствием )) Ну и просто нравится этот кинотеатр, который довольно таки хорош для своей цены билетов.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Damir M. Добавлен: 26.12.2010 21:49

    Не самое лучшее место для просмотра кино.

  • Автор: Paul Z. Добавлен: 01.04.2011 00:56

    Но если живеш на Уралмаше то недалеко))

  • Автор: Anastasiya A. Добавлен: 05.01.2012 21:19

    В третьем зале жуткий расфокус с правой стороны экрана

  • Автор: Alexander K. Добавлен: 04.04.2012 14:27

    Отличный кинотеатр, сохранили дух советской "Зари", изменив содержание.

  • Автор: Artyom C. Добавлен: 07.05.2012 16:20

    Расфокус))))

  • Автор: Max L. Добавлен: 28.10.2012 22:57

    гоп кинотеатр

  • Автор: Paul Z. Добавлен: 13.11.2012 18:48

    Не кино, а говно. Облачный атлас показали урезанным до 1,5 часов, вместо 3х.

  • Автор: Anastasia B. Добавлен: 19.03.2013 19:50

    Холодно в зале

  • Автор: Владимир П. Добавлен: 07.04.2013 23:03

    Здесь бесплатный wifi!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама