Луна, ночной клуб

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Досуговые, развлекательные центры, Ночные клубы, дискотеки,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, Сибирский тракт, дом 34, корп. б

Телефоны: (343) 262-75-10 (городской) , (343) 262-72-02 (городской)

Сайт: www.luna66.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Марьяна Рейтинг:  Добавлен: 11.10.2012 20:18

    На днях ходили с подругами в Луну 2000. Знаю, что все бармены недоливают напитки, НО! Когда клиент делает по этому поводу замечание, разве не нужно извиниться и исполнить просьбу - долить напиток? На коктейли мы ещё не обратили особого внимания, хоть и было видно, что стаканы, в которых нам приносили напитки явно не вмещают в себя заявленный объём, но, когда нам принесли кувшин сока, в котором объём напитка явно не достигал литра на 200 мл (т.е. целый стакан!)... Показав официантке, что объём сока не достигает отметки литра, которая собственно есть на кувшине, мы получили ответ, в крайне грубой форме, что "Если вас что-то не устраивает - обращайтесь к бармену или менеджеру!" Настроение было подпорчено! Официантов приходится искать самим постоянно, неужели нельзя добрать персонал???
    Ходили, кстати, с субботы на воскресенье и музыка на вечер была заявлена, как "Известные поп-хиты нашей и зарубежной эстрады разных лет" - что-то такое. Если в начале вечера, действительно, была подобная музыка, но с отвратительной миксовкой (куплет одной песни не успевал заканчиваться, как начинался припев другой, а потом снова накладывался куплет третей песни и так далее), то к середине вечера начали ставить какой-то отвратительный клубнячок!
    Короче... обслуживание отвратное, диджеи оставляют желать лучшего (хотелось их придушить - всё хорошее настроение вконец убили)... Будем искать другое место для отдыха, где за свои деньги получим должное обслуживание!

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Roman L. Добавлен: 09.02.2012 12:05

    Кто не проспал завтрак - молодец! ;)

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама