Отзывы по рубрикам /   Пять шаров

Пять шаров, кафе-клуб

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Досуговые, развлекательные центры, Бильярдные залы, Рестораны. Кафе, Кафе,

Адрес: 620137, г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Чекистов, дом 14 , (Угол ул.Сулимова, 49)

Телефоны: (343) 369-46-66 (тел/факс) , +7-919-387-24-68 (сотовый)

Сайт: www.5sharov.ru

Район: Пионерский

О компании: Кафе-клуб "Пять шаров" расположено в уютном микрорайоне Пионерский, рядом с большой транспортной развязкой у ТРЦ "Парк Хаус". Наш клуб - место встречи тех, кто неравнодушен к спорту и бильярду, знает толк в кальянах и хорошей кухне. Мы заботимся о том, чтобы в каждом из залов - за кальяном, бильярдом, в спорт-баре и кафе - наши гости погрузились в атмосферу отдыха со вкусом.
С шумной улицы гости попадают в теплый холл - и через минуту они уже готовы раствориться в умиротворяющей неге, в ароматах, которые доносятся из кальянного зала, надолго задержаться в уравновешенных интерьерах. Стены украшены картинами в стиле поп-арт, арки и зеркала оригинальной формы, мягкая подсветка, золото и бронза в оформлении прихожей и залов - поддерживают устойчивость, тепло и спокойствие даже в самое нестабильное время.

В дни проведения соревнований в центре внимания - спорт-бар. Болельщики со стажем знают, как это важно - смотреть матч, в правильном месте. Большой экран во всю стену, удобные диваны, незаметные официанты - главное, чтобы от матча захватывало дух. Наш спорт-бар - настоящий кинотеатр спорта (и не только), в котором показывают матчи, где можно курить и шуметь. Это ли не мечта городского болельщика?

Бильярдные залы намеренно сделаны камерными - две комнаты, четыре стола для русского и американского бильярда. Приглушенный свет, столики для бокалов и тарелок, мягкие диваны, стильная музыка - часы за бильярдом пролетают незаметно. Мы не поскупились на сукно и аксессуары, чтобы собрать в клубе "Пять шаров" истинных поклонников популярной игры - вне зависимости от их мастерства. Любителям поиграть будет просто приятно окружить себя антуражем настоящего бильярдного зала, где свет делает акцент на зеленое сукно, где бокалы с напитками стоят на небольших стильных, столиках и вьется дымок сигар.

Аромат востока - это наш кальянный зал, разделенный на небольшие чилл-ауты. Почувствуйте себя восточным шейхом - утопая в мягких подушках, с бокалом нежного вина, в приятной компании. В этом сезоне в меню - новые миксы и наполнители, а удовольствие растягивается на два-три часа. Тем более что кресла-пуфы со специальным релаксирующим наполнителем все равно не позволят подняться раньше!

Домашняя кухня - вот что теперь в моде. Но признаемся - готовить сложные блюда дома, а потом их украшать и сервировать, как правило, недосуг. Кафе "Пять шаров" спешит на помощь: приготовление по индивидуальному заказу, рецепты домашние, каждый - со своей изюминкой, сюрпризы от шеф-повара, который знает миллион кулинарных тайн - и вот ужин уже стал праздником. А праздник с легкой руки повара и официантов превратился в главное событие сезона.
В меню кафе-клуба "Пять шаров" также появились экзотически приготовленные блюда: если свинину в коньяке фантазия гурмана способна вообразить, то мясо акулы под соусом - едва ли. И это только начало+

Завершение шоппинга в ближайшем торговом центре, свидание, бизнес-ланч, футбольный матч или просто лиричное настроение - это все повод завершить день в кафе-клубе "Пять шаров".

Наши гости - наши большие друзья. Именно поэтому постоянные посетители кафе-клуба "Пять шаров" получают дисконтную карту с приятной скидкой.

Заказ столиков по телефонам 369-46-66,8-919-387-24-68.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ksenia Рейтинг:  Добавлен: 20.07.2013 14:19

    Хорошее заведение для отдыха. Небольшие комнаты, очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Из напитков понравился глинвейн, 5+ баллов.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Александр Т. Добавлен: 18.01.2012 00:47

    Доставку отсюда можно заказать на restoranonline.ru

  • Автор: Дмитрий Е. Добавлен: 06.03.2013 22:39

    Вкусный чай и дешевая самбука всего 160 рублей

  • Автор: Гиляна Добавлен: 12.04.2013 00:31

    шашлык вкусный! но, ребята, лук, который подают к шашлыку стоит 50 рублей!! мы его там даже не заметили, но 50 р вынь да положь... смешно ...

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама