Отзывы по рубрикам /   Золотой скорпион

Золотой скорпион, ресторан

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Рестораны. Кафе, Рестораны,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Бажова, дом 75, корп. а

Телефоны: (343) 350-57-05 (городской) , (343) 350-46-96 (городской) , (343) 350-69-63 (городской)

Сайт: www.r-gold.ru

Район: Центр

О компании: Ресторан «Золотой скорпион» - это маленький островок Греции у нас в Екатеринбурге, где вы окунетесь в солнечную атмосферу Средиземного моря, отведаете традиционно греческую, здоровую кухню, насладитесь живой греческой музыкой. И вас обязательно научат танцевать сиртаки.

Наши цены демократичные: меню на одного человека от 800 рублей! Программу организуем эксклюзивную от 4000 рублей! У нас проводят: свадьбы, детские праздники, дни рождения, корпоративы, презентации, фуршеты и другие праздничные различные мероприятия... А так же удивляют детей (русалками и водяным в сказочном подводном царстве) и приезжих гостей единственным на Урале АКВАшоу! Мы сделаем Ваш праздник незабываемым! Гарантируем качество и индивидуальный подход!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 24.07.2012 13:21

    Здравствуйте. Работаем в здании напротив ресторана "Золотой скорпион"и каждый день из-за того, что закрыли нашу столовую на Мичурина, 31, а обед строго регламентирован, вынуждены посещать близ лежащие кафешки и рестораны, в которых есть бизнес-ланч округи. С февраля 2012 г. почти каждый день посещаем ресторан "Золотой скорпион" в обеденное время. Все вроде бы неплохо было поначалу, неплохо приготовленные блюда, посуда симпатичная, приятная музыка, но стали мы замечать, что официанты химичить стали в последнее время. То половину положенной порции принесут, вместо 220 гр. как в меню гр.130 от силы. По тарелке размажут и как бы все в порядке, да и общитывать стали регулярно. Рублей 50 как в порядке вещей. Мы раз промолчали, два промолчали, затем сказали официанту. На это он нам ответил, что у них в меню на столах одна цена за блюда бизнес-ланча, а в компьютере другая, естественно большая сумма стоит. Мы возмутились, так вместо того, чтобы извиниться и признать свою ошибку нас грубо выпроводили с недовольным лицом. Вот ведь как оказывается, не рады клиенту, когда он замечания делает. Да и к слову говоря, приходим часто на много раньше других посетителей и сидим минут сорок, ждем, когда подойдет к нам очень нерасторопный мальчик-официант, примет заказ. Вот такое у нас сложилось не очень хорошее впечатление о ресторане"Золотой скорпион". Надеемся, что директор этого заведения прочитает наш отзыв и примет меры, если он , конечно, дорожит своими посетителями. С уважением к читателям. Коллектив ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург"

  • Комментировать

  • Автор: Анатолий Петрович Добавлен: 08.10.2012 17:35

    Здравствуйте! Удивлен Вашим отзывом, Екатерина. Ходим на обед в "Золотой Скорпион" в течении полутора лет каждый будний день. К слову о мальчике-официанте....последний раз, когда я видел в роли обслуживающего персонала именно мальчика...апрель-май этого года....На моей памяти - замечательная, всегда улыбчивая и гостеприимная Леночка! Реже - Мария. Может Вы не в ту дверь зашли, Екатерина, эммм? Порции и цены согласно меню. И лично нас никогда не обсчитывали!
    НО в каждой бочке меда есть ложка дегтя! Уважаемый директор "Золотого Скорпиона", что происходит?????????? Персонал в зале меняется, впечатление о заведении тоже, и, честно говоря, не в лучшую сторону. Вкусовые качества блюд все хуже и хуже. Может нам уже стоит задуматься о смене места обеда? Жду ответа

  • Комментировать

  • Автор: Анатолий Петрович Добавлен: 08.10.2012 18:11

    Добавлю: ухудшения мы начали замечать с месяц назад

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Roman M. Добавлен: 13.09.2011 18:10

    Отличная кухня, прекрасный сервис и цены приемлемые.

  • Автор: Eugen V. Добавлен: 13.01.2012 16:23

    Превосходное обслуживание,вкусная кухня.Отменные оладушки с джемом!! Приветливый персонал

  • Автор: Промсвязьбанк Добавлен: 02.11.2012 17:28

    Cкидка 5% для всех держателей карт Промсвязьбанка.

  • Автор: Алексей П. Добавлен: 15.03.2013 16:11

    Хороший средний ресторан для обеда

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама