Мак-Пик, кафе

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Рестораны. Кафе, Фастфуды,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 47 , (В здании Академического Театра Музыкальной Комедии)

Телефоны: (343) 379-33-55 (городской)

Сайт: www.malachite.ru

Район: Центр

О компании: Меню ресторанов «Мак-Пик» изобилует вкуснейшими блюдами разнообразных кухонь. Здесь есть полюбившиеся россиянам фирменные блюда американского фаст-фуда – аппетитные гамбургеры и чизбургеры, итальянские ароматные пиццы, русские – сытные пельмешки и пышные блинчики, хрустящие пирожки и жареный картофель, различные сорта чая и кофе. Словом, все для того, чтобы Вы могли вкусно, а главное быстро пообедать. Кстати, любое блюдо можно заказать и на вынос.
В каждом «Мак Пике» есть особые зоны для самых маленьких посетителей: специальные креслица и столики, напоминающие качели. И обязательно детское меню.
В любимом ресторане «Мак Пик» можно устроить детский праздник, отпраздновать день рождения ребенка или окончание 1 класса. В специальной программе задействованы веселые клоуны, которые от души будут веселить Ваших малышей. В организации праздника Вам с удовольствием помогут администраторы залов. Зал на 180 мест.
В любимом ресторане «Мак-Пик» можно устроить детский праздник, отпраздновать день рождения.
Каждый выходной в "Мак-Пик" - веселые клоуны, игры, конкурсы, подарки и вкусные призы для детей всех возрастов. Начало детских праздников - в 14.00.
Особенно приятно, что в сети ресторанов быстрого питания «Мак-Пик» невысокий уровень цен – сумма счета 300руб., чтобы Вы могли весело и вкусно отдохнуть с друзьями или всей семьей.
А также в МакПик-Музкомедия новинка для взрослых - алкогольный бар.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: ольга Рейтинг:  Добавлен: 28.03.2012 13:53

    Хочу выразить претензии к компании МАКПИК: вместо салфеток Нам сегодня дали бумажки, которые также используются в туалете, весы, которые взвешивают салаты никогда не видно( нарушение прав потребителя)






  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама