Онлайн 96, туристическая фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - активный туризм, Отдых на Урале, Отдых на Урале - горнолыжный туризм,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 23, оф. 26

Телефоны: (343) 269-06-13 (городской) Директор, Бурнейо Екатерина Владимировна , +7-904-989-05-13 (сотовый) , (343) 376218307 (без кода) Icq

Сайт: online96.ru

Район: Центр

О компании: Организация поездки – ответственное дело. Выбрать подходящий тур, визы, паспорта, авиабилеты, бронь отелей, всем этим можно заниматься и самостоятельно, но лучше доверить профессионалам турбизнеса.

Вы современный занятый человек, активно пользуетесь Интернетом? Тогда наша компания «Он Лайн Тур» именно для Вас.

Мы предлагаем уникальную услугу – on-line консультации и подбор путевок любых туроператоров с помощью специальной технологии удаленного доступа.

Теперь Вам не нужно ездить по офисам туроператоров, достаточно просто связаться с нами любым удобным образом. Вам будет выслана ссылка на удаленное подключение и наш консультант выступит Вашим гидом по сайтам туроператоров и ответит на вопросы, которые не освещены на сайтах.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама