Отзывы по рубрикам /   Интурист Магазин Путешествий

Интурист Магазин Путешествий, туристическая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 253-50-93 (городской) Для туристов , (343) 253-90-94 (городской) Для туристов

Сайт: www.intouristmp.ru

Район: ВИЗ

О компании: Весь спектр услуг по организации туров по миру, любой сложности. Гибкая система скидок.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 19.01.2012 15:06

    Откровенные МОШЕННИКИ.3 января ездил в Ригу от конторы ИНТУРИСТ МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ. Как выяснилось к знаменитому Интуристу никакого отношения не имеют. Отпуск испорчен полностью. При заключении договора обещали Спальный Вагон,наилучший отель из того, что у них было, кучу экскурсий, встречу и т.д. и оплатил всё это, разумеется, по полной программе.
    В результате :За сутки до отъезда, мне выдали билеты в купе вместо СВ со словами : «Не верьте тому, что написано на билете будет СВ». Конечно я понял сразу, что меня обманывают, но за день до отъезда отказываться от поездки было жаль, к тому же оставалась надежда, что они хотя бы остальные места в купе выкупили. Конечно, с нами, в купе ехали пассажиры. Я взял у них билеты, уже тогда понимая, что так просто денег мне не вернут.
    Дальше Рига: Автобус в котором нас развозили по отелям и экскурсиям оказался несколько меньше, чем число туристов загруженное в него. Так, что за места были реальные драки, но мне везло, в автобусе я сидел. В гостинице нас разместили на верхнем этаже в мансарде. Грохот от крыши стоял жуткий всю ночь. В номере даже обувной щётки не было. Выяснилось, что у нас оплачены самые дешевые номера. Доплатил переехал. Я обрадовался, что хоть без подселения.
    Но, самое весёлое было по возвращению в Москву. Когда я обратился в Интурист мне ответили с улыбкой: «Конечно мы всё знаем, но выплачиваем разницу в деньгах только через суд. Попутного ветра Вам в зад»
    Всё очень просто: Суд дело долгое- много месяцев .Они ни чем не рискуют кроме украденных у меня денег. Не всякий будет судиться. Мало того я должен документально доказывать каждую копейку претензии. Понятия морального ущерба не существует.
    Договор хитрый. Претензию я могу предъявить только некой Калининградской конторе. Хорошо, у меня юристы этим занимаются. Я бы сам плюнул. Я не склочник, хотя только разница в цене на билеты 27000 и обидно до ужаса, я не экономил просил максимум комфорта.
    В общем ПОДОНКИ и МОШЕННИКИ.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама