Тодо Тур, турфирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - речные круизы, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - горнолыжные туры, Отдых в России - путевки в санатории, пансионаты, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории, Отдых на Урале - автобусные экскурсии, Отдых на Урале - активный отдых, Отдых на Урале - горнолыжный туризм, Компании-туроператоры,

Адрес: 620151, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 29, оф. 508

Телефоны: (343) 378-72-26 (городской) , (343) 378-72-20 (городской)

Сайт: www.todotur.ru

Район: Центр

О компании: Турфирма "ТОДО" является туроператором, самостоятельно разрабатывает и реализует туры на отдых и путешествия по самым разнообразным маршрутам. Пляжный отдых: Египет, Турция, Греция, Венгрия, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Малайзия, ОАЭ, Сейшелы, Тайланд, Хорватия.
Туры по России: Санкт-Петербург, Москва, санатории и местные базы отдыха. Центральный регион, Краснодарский край, Крым, Кавказские Минеральные Воды, Калининградская область, Речные круизы, Север и Северо-Запад.
Детский и молодежный отдых.
Экскурсионные туры: Норвегия, Автобусные Туры по Европе: Чехия, Германия, Италия, Франция, Финляндия, Швеция, Швейцария.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама