Отзывы по рубрикам /   УралТурГрупп

УралТурГрупп,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории,

Адрес: Екатеринбург ул. Вайнера д. 9а/1 офис 803.

Телефоны: 8 (343) 317-02-17 (городской) , 7-953-00-10-670 (сотовый)

Сайт: www.uraltg.com

Район: Ленинский

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: ирина Рейтинг:  Добавлен: 21.08.2017 17:02

    Добрый день. Хочу оставить отзыв о физкультурно-оздоровительном комплексе "Гагаринский" в городе Первоуральск. Мой сын занимается плаваньем в спортивной школе. Было принято решение, что летние сборы наши ребята проведут в "Гагаринском", т.к. там есть в наличии 25 метровый бассейн и ребята могут тренироваться каждый день. Конечно было страшновато отправлять ребенка (казалось, что он совсем еще малыш, и не готов провести достаточно долгое время без мамы))) P.S. сын закончил первый класс), но мы поехали в составе группы, где ребята друг друга знали, и тем более с нашим тренером во главе. Поэтому мы получали ежедневный, бывало что и ежечасный отчет и фотоотчет о мероприятиях, которые проходят в лагере и как ребята себя чувствуют и даже какое у них меню на день.
    Мы ездили в июне, и в этом году погода , конечно очень подвела((( Было холодно. Но!!! Корпуса отапливались!!! Ребятам было очень комфортно. И как оказалось, плохая погода не помеха для проведения мероприятий, да таких, что ребятам было очень интересно.
    Итак, кратко о мероприятиях : Открытие лагеря - праздничный концерт с танцами и песнями - весело))). Играли в футбол, флорбол и даже в "боулинг", участвовали в олимпиаде. Была встреча с дрессированными собаками - просмотр познавательного видео о собаках и практика. Был день Индии. Мастер - классы. Каждый день проходили подвижные игры на улице, а вечером дискотека. Помимо этого дети каждый день тренировались: суша+бассейн.
    Номера обычные: Ребята жили в комнатах по 3-4 человека. В комнате - кровати, тумбочки, и шкаф. Туалет и душ на этаже. В комнатах чистенько. Также на этаже - общий холл, где также проходили различные мероприятия, вечерние "свечки" и чаепития с печеньками.
    Питание. Питание великолепное. Сытное, разнообразное. Никто из детей не жаловался, что болит живот.
    Ну что еще написать? Самое главное - это настроение ребенка!!!!! Мой сын сказал - Поеду еще с удовольствием!!!!!!! И мои страхи по поводу, того - как мой ребеночек будет без мамы? не подтвердились. Дни были загружены мероприятиями так, что про маму даже и не вспоминалось))))
    Также хочу поблагодарить УралТурГрупп, а именно менеджера Анну, которая с нами работала. Аня, спасибо))). Очень сложно работать с целой группой мам, которые впервые отправляют детей в лагерь. Но, Вы справились. А дети получили отличный отдых)))

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 02.08.2017 19:51

    Хочу написать отзыв о компании «УралТурГрупп». Мы если честно, любим, ездить по акциям и всегда ждем ихJ. Так можно отдыхать и у нас на Урале за довольно небольшие деньги. Дк вот, знакомство с этой компанией у нас произошло уже давно, когда они еще сидели на Шейнкмана. Попала к ним на сайт случайно, набрала в инете акции в санаториях и они сразу выпали, у них на сайте целый раздел. Я не стала звонить, и пошла к ним. У них работает несколько менеджеров, мне достался менеджер Денис, очень приятно с ним общаться, грамотный молодой человек, теперь мы постоянные его клиенты, именно его, привыкли уже. Первый раз поехали в Жемчужину Урала. Потом поехали в теплоходный круиз, нам Денис посоветовал бронировать его аж в ноябре, тогда получается намного дешевле. Сейчас с ребенком едем вообще за копейки в санаторий Увильды (на 2-х человек с лечением – 2700 в сутки). Я очень довольна. С ним работаем так, съездили и уже озвучиваем планы на будущее, он нам звонит, как только появляются акции. Хорошо, что переехали на Вайнера, с парковкой теперь нет проблем в любое время. Минус конечно, что нет безнала, ладно хоть сбербанк рядом. И ребята, ну когда же вы начнете заниматься заграницей?!!!

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 23.12.2016 11:58

    Хочу оставить свой отзыв о работе агентства.
    Второй раз пользуюсь их услугами. Персонал приветливый, приятный. Симпатичные девочки. Вежливые и, что немаловажно, знают свою работу. Оперативно подобрали варианты отдыха, что в первый, что во второй раз. Более того, пошли навстречу и согласовали нестандартный заезд. Удобно работать с ними. Позвонил, оставил запрос, через полчаса уже смотрю предложенные варианты. С оплатой тоже проблем никаких, правда, терминала нет, но у меня онлайн-банк и меня это не беспокоит. Можно вообще, не приезжая в офис все решить, отправят по электронке путевку. Но я предпочитаю личный контакт, тем более, что парковаться удобно. Да и с девочками можно поболтать). В общем, у меня только положительные впечатления от
    работы с данным агентством. Могу рекомендовать.

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 17.03.2016 19:17

    Вчера первый раз купила путевку в санаторий, сравнивать особо нес чем, могу сказать, что меня действительно проконсультировали, а не продали бумажку. Помогли выбрать и по назначениям и по ценам. Офис, конечно, у них не особо впечатляет, но работают прям хорошо, мне понравилось.

  • Комментировать

  • Автор: Илья Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2015 15:17

    Увидели отзывы о компании "УралТурГрупп", тоже решили написать . Мы постоянные клиенты. Работаем всегда с Денисом. В прошлом году на Новый год посоветовал нам базу отдыха "Остров Сокровищ" - было очень весело. В этом году тоже поедем. Спасибо, Денис!! С наступающим Новым годом и Рождеством весь ваш коллектив.

  • Комментировать

  • Автор: анина Рейтинг:  Добавлен: 14.08.2015 23:37

    Разочарована в агентстве. Три раза покупали путевку в агентстве и сталкивались с неверной информацией. Пример: пишут что смена в лагере "активный мир" 7 дней, но это не так. Заезд в воскресенье с 6 до 7 вечера, отъезд в следующее воскресенье после завтрака, получается только 6 дней. Хотя сам лагерь понравился и заявленную программу провели полностью и хорошо. Про лагерь "гагаринский" - в рекламе агентства указано что входят поездки на лошадях, обучение плаванию, и прочие интересные мероприятия, все очень красочно. По факту - за лошадей платите еще, плавать никто не учит (бассейн грязный и мелкий), мероприятия формальные. А главное: бытовые условия настолько плохи - разве что не на улице . На 20 чел. девочек 2 унитаза и две страшные душевые, на сайте вы этого не найдете. В отряде после двух недель проживания обнаружили вшей у дочки сотрудницы лагеря, заразились еще, всех оставили в отряде, просто помыли, родителей остальных детей даже не уведомили. Из хорошего - в лагере большая зеленая территория. Про лагерь "лесовичок" - как и все родители мы хотели оздоровить ребенка. Началось с того что в бассейн оказывается пускают не всех, у ребенка было содрано колено, (участковый терапевт справку дал, что бассейн посещать можно), а главный врач лагеря Вера Васильевна, решила, что нельзя!? Спросили почему - нам ответили "а вдруг это стрептодермия?" На резонный ответ что нет, т.к. осмотрена уч. терапевтом, нам ответили: "если бы это была стрептодермия - ваш ребенок был бы уже дома!!" При этом по вечерам и в выходные в этот же бассейн приезжают расслабиться компании взрослых. Уверена, что их так не проверяют, врачи работают только до 16.00. Про лечение - попросили терапевта выписать курс по-максимуму из рекламного списка с сайтов" уралтургрупп" и "лесовичок". Ребенок прошел только галокамеру, на все остальное нашлись отговорки типа - массажист болеет, а потом массажист один, его на всех детей не хватает и т.д. В общем дистанционно контролировать лечение, которое включено в стоимость путевки невозможно. Территория у лагеря крошечная - кривой склон оврага, на котором кривые игровые площадки. Бытовые условия проживания вполне приемлемы - санузел с душем на блок из двух комнат. Вопросы по лагерям заданные в агентство Дарье Степановой и ее директору остались без ответа - мне обещали перезвонить, но не позвонили. Комиссию с продаж уверена получить не забыли. Мой вывод - путевки надо покупать напрямую у администрации лагеря, чтобы была проверенная информация и хоть кто-то за нее отвечал.

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 06.07.2015 01:01

    Мы второй год покупаем в «УралТурГрупп» путевку в лагерь «Салют», ребенку очень нравится лагерь, сейчас находится на третьей смене и еще просит, чтобы я купила путевку на 3-ю. Ребенок доволен и соответственно тоже. Менеджеры компании очень внимательные, вежливо и компетентно отвечают на все вопросы, предоставляют все необходимые документы. Для заезда в лагерь. Есть рассрочка.

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 04.08.2014 15:23

    Покупали путевку в санаторий "Нижние Серги", даже в офис не приезжали: забронировали по телефону, потом оплатили в банке, нам путевку по почте прислали и мы с ней заехали. Очень удобно, спасибо, даже не знали, что так можно. Некогда ездить совсем, учитывая, что мы из Полевского.

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 04.07.2014 13:44

    Отправляли ребенка в лагерь Салют через Уралтургрупп, ребенку очень понравилось (особенно скалолазание и походы по пещерам), покупаем у них и на четвертую. Все хорошо организовано, забирают из Екатеринбурга и привозят обратно.

  • Комментировать

  • Автор: Егор Рейтинг:  Добавлен: 19.05.2014 13:56

    Спасибо!!!!!!!! Помогли нам купить путевку в лагерь "Лесовичок", ни у кого уже не было (сами поздно спохватились), мы очень рады, т.к. ребенок хотел только туда. Обратиться в УралТурГрупп, нам посоветовали друзья, каждый год покупают у них путевки в лагеря для своих детей. Еще раз, СПАСИБО!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Марина Добавлен: 06.06.2014 18:04

    Мы тоже у них купили путевку). Только в другой лагерь в "Солнышко". В "Лесовичок" нужно бронировать в феврале, как нам сказали. Будем надеятся этот лагерь тоже понравится.

  • Комментировать

  • Автор: Кристина Рейтинг:  Добавлен: 01.04.2014 16:30

    Отдыхали с мужем и ребенком в санатории "Карагайский бор" от "УралТурГрупп". Оплатили в рассрочку путевку. Работают ПРАВДА по ценам санатория, сравнили :) Все понравилось, для детей - детская площадка, детская комната; есть бассейн, SPA, питание "Шведский стол" (кормят "на убой"), номер "стандарт" - простой, есть все необходимое. Спасибо Денису, очень приятно было с ним работать.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама