Отзывы по рубрикам /   Гора Ежовая

Гора Ежовая, горнолыжный комплекс

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Спортивные организации, Горнолыжные комплексы,

Адрес: г. Кировград , (110 км от Екатеринбурга, около г. Кировоград (8 км))

Телефоны: (343) 383-42-19 (городской)

Сайт: www.ezhovaya.ru

Район: 

О компании: Высота горы 556 м над уровнем моря. Гора расположена на восток от Главного Уральского хребта. Является одной из вершин так называемых Веселых гор, на территории которых по соседству расположен Висимский заповедник. Удобный подъезд, высокий уровень сервиса сделали этот динамично развивающийся центр самым популярным на Среднем Урале.

Горнолыжный комплекс располагает 7 подъемниками самой разной длины. Любителям вечернего катания предлагается отдых на освещенных трассах. Охраняемая автостоянка, пункт проката горнолыжного снаряжения, школа инструкторов горнолыжных видов спорта и верховой езды. Бар "Медная гора", кафе самообслуживания и ресторан "Орлиное гнездо". Тюбинг - катание на набувных "бубликах", к вашим услугам специально оборудованный подъемник и трасса длиной 210 м. Катание на снегоходах. Обучение верховой езде, конные прогулки.

Как добраться:
ГЛЦ расположен на Среднем Урале в 110 км от г.Екатеринбурга. Из Екатеринбурга доехать по Серовскому тракту до г. Кировграда. Проехать город, далее по дороге В. Тагил-Карпушиха повернуть направо, через 9 км расположен указатель "Горнолыжный центр".

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама