Отзывы по рубрикам /   Белый Единорог

Белый Единорог, конно-туристический клуб

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Спортшколы, клубы, секции, Клубы, школы верховой езды,

Адрес: г. Сысерть, пос. Каменка

Телефоны: +7-912-230-51-23 (сотовый) Администратор

Район: 

О компании: Здесь Вы можете совершить прогулку верхом по лесу, отправиться в небольшой конный поход по бажовским местам, покататься на лошадях в манеже, покатать детей, а зимой прокатиться в санях по заснеженному лесу.
Также в клубе «Белый Единорог» Вы можете обучиться верховой езде и хорошо провести время с семьей и друзьями. Для Вас – разнообразные варианты проведения выходных, организации корпоративного, семейного отдыха и праздников.
К вашим услугам послушные спокойные лошади, опытные инструкторы, просторный манеж, хвойный лес, а также две монгольские юрты, бани, беседки, мангалы и домики для проведения праздников и комфортного отдыха на природе.
К любой праздничной дате вы можете приобрести подарочные сертификаты клуба на любую сумму.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: ОЛЬГА Рейтинг:  Добавлен: 18.03.2012 17:56

    СЕГОДНЯ 18 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА В ЭТОМ КЛУБЕ БЕЛЫЙ ЕДИНОРОГ, ОТДЫХАЛИ НАШИ ДЕТИ 6 КЛАССА ИЗ ЕКАТЕРИБУРГА. ОДНУ ДЕВОЧКУ ИСКУСАЛА ДИКАЯ ПОНИ "МЯЧИК" ЭТОГО КЛУБА, ПРИЧЕМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ОНИ КУСАЮТСЯ У НИХ, ЧТО ОНИ ДИКИЕ НАСТОЛЬКО. НИ ВЫВЕСКИ, НИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ИНСТРУКТОРЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ И СЛЕДИТЬ, ЗНАЯ, ЧТО У НИХ ЖИВОТНЫЕ ДИКИЕ НИКАКОЙ ПОМОЩИ ОКАЗАТЬ НЕМОГЛИ, НИ ПОМОЧЬ БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ, НИ ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ. ОБЛИЛИ РУКУ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА, ЗАБИНТОВАЛИ И ЕЩЕ И ОТРУГАЛИ РЕБЕНКА.

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Добавлен: 01.06.2012 14:27

    Вы ужасно пишите капс локом. Ну как так можно И ваш отзыв не совсем полный. Рассмотрен только один факт Вашего там пребывания. А в остальном Насколько хорош клуб Понравилось ли там детям Интересная ли программа

  • Комментировать

  • Автор: Курорты Добавлен: 25.09.2012 01:33

    Спасибо за предупреждение

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама