Искатели, магазин поисковой техники

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Товары для спорта и отдыха, Магазины - спорттовары, туристическое снаряжение,

Адрес: 620034, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Халтурина, дом 55 , (ТРЦ "Карнавал", цокольный этаж)

Телефоны: (343) 310-17-95 (городской) Консультации и заказы , (343) 219-70-69 (сотовый) Консультации и заказы , (343) 219-27-24 (сотовый) Консультации и заказы , +7-922-211-19-16 (сотовый) Директор

Сайт: www.iskateli.ru

Район: ВИЗ

О компании: Компания ООО «Искатели» создана в июне 2004 года. Основным видом деятельности является продажа металлоискателей (металлодетекторов) ведущих мировых и отечественных производителей. С августа 2006 года фирма становится официальным представителем компании ООО «Минелаб».
На данный момент компания занимает ведущее положение на рынке продаж грунтовых металлодетекторов на Урале.
Мы представляем консультации по использованию металлоискателей и применению поисковой техники в заданных условиях, предоставляем приборы в аренду на выгодных для клиента условиях. Все приборы обеспечиваются гарантией от 1 года до 2 лет, кроме того, мы готовы принять на комиссию бывшие в употреблении металлоискатели или засчитать их в стоимость нового прибора, купленного у нас.

Металлоискатели используются для поиска кладов, потерянных украшений, старинных монет, золота, труб, арматур... - любых металлические изделий. Металлодетекторы различают металлы. Глубина действия до 4-х метров. Техника может предоставляться на прокат.

Мы служим интересам клиентов и работаем индивидуально с каждым из них.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама