Манарага, магазин

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Одежда, обувь, аксессуары, Товары для спорта и отдыха, Магазины - спорттовары, туристическое снаряжение, Прокат спортивного инвентаря, Магазины спортивной одежды, обуви,

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Гагарина, дом 35

Телефоны: (343) 374-90-16 (городской) , (343) 375-29-66 (факс)

Сайт: www.manaraga.ru

Район: Втузгородок

О компании: Снаряжение для туризма и отдыха. Велосипеды, спортинвентарь.
Сеть фирменных магазинов "Манарага" предлагает широкий ассортимент товаров для туризма, альпинизма, спорта и активного отдыха от ведущих мировых и отечественных производителей: Германия, Великобритания, Бельгия, США, Россия, Китай, Нидерланды, Финляндия.
Продукция, выпускаемая под маркой "Манарага" известна как профессиональным спортсменам, так и геологам, экологам, охотникам, а так же широкому кругу людей, любящих активный отдых и спорт.
Прокат велосипедов: 400руб./сутки.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Кристина Рейтинг:  Добавлен: 24.05.2018 16:01

    Качественные треккинговые кроссовки были мечтой последние несколько месяцев точно. Но, смотря на цены в магазинах, я понимала, что это так и останется мечтой. Хорошо, что подруга проболталась про «Манарагу» и теперь у меня треккинговые мегакроссовки, о которых я столько мечтала. И да, мне не пришлось копить на них деньги полгода, ведь цена – первое, на что я обратила внимание. Отметила я также удобство сайта – ведь о каждом товаре есть подробнейшее описание товара с фотографиями товара с разных сторон. Кроме того, отдельное спасибо за скорость, ведь доставили мою мечту через двое суток.

  • Комментировать

  • Автор: Axl Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2011 17:44

    Давно и всем известный магазин с именем и репутацией. Внутри широкий ассортимент товаров и продукции собственного производства и грамотный персонал. Снаружи - вело парковка. Так же имеется собственный вело сервис со штатом опытных механиков. Расположение удобно. Из минусов стоит отметить лишь высокие цены и очереди по весне. А в остальном все ОК

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Роман А. Добавлен: 16.02.2012 14:19

    В форуме акция) покупаешь джинсы, скидка на футболку 50%) или покупаешь джинсы и кеды, скидка на все 50%) советую)

  • Автор: Alexander B. Добавлен: 18.05.2012 20:08

    Продавцы не самые приветливые. Интересно когда руководство обратит внимание

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама