Отзывы по рубрикам /   Спортмастер

Спортмастер, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Одежда, обувь, аксессуары, Товары для спорта и отдыха, Магазины - спорттовары, туристическое снаряжение, Магазины спортивной одежды, обуви,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 205-46-00 (городской)

Сайт: www.sportmaster.ru

Район: ВИЗ

О компании: Спортмастер — крупнейшая в России и СНГ сеть спортивных супермаркетов. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для спорта, здоровья и активного отдыха:
— спортивный инвентарь и аксессуары (для игровых, гоночных, экстремальных видов спорта, туризма и путешествий);
— тренажеры (для кардио- и силовых тренировок), сопутствующие аксессуары и комплектующие;
— оздоровительное оборудование (массажное, для загара, товары спортивной медицины, медицинские измерительные приборы, аксессуары и средства для заботы о здоровье);
— оборудование для игровых видов спорта (для настольного тенниса, баскетбола и т. д.);
— одежда и обувь (для игровых видов спорта, фитнеса, плавания, занятий экстремальными видами спорта, путешествий и повседневного использования).
«Спортмастер» — это профессиональная команда, которая гарантирует вам высокий уровень сервиса и качественного обслуживания!
Распродажи.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Игорь Рейтинг:  Добавлен: 17.06.2013 15:03

    Выбрал на днях спальный мешок, продавец-консультант отнесла на кассу я, оплатил его. Приехал домой достал его из чехла и был удивлен тому, что спальный мешок не тот который я выбирал, рост мой 190, выбирал спальник 205, обнаружил что он всего 180. В общем был разозлен, так как ехать через весь город опять обратно. На следующий день я приехал в магазин находящемуся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87, ТЦ "Мега", вернуть либо обменять на тот товар который мне был нужен. Подошел к кассиру (девушка), предоставил ей чек и попросил замены на другой товар, то есть мешок моего размера. В ответ я увидел озлобленный вид кассира которая в грубой форме начала со мной разговаривать. Задала глупейший вопрос: "Вы его доставали из чехла?" На что я ответил как вы думаете конечно ДА, иначе я сюда не приехал. На что она мне в дерзкой форме ответила, поношенные вещи не примем, так как она обнаружила пыль на чехле, на что я ей ответил что спальник лежал в машине пока я к Вам ехал, но следующая ее фраза меня просто "убила" на какой грязной машине вы ездите. После этих слов я просто послал ее на ***, развернулся и уехал!
    ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ЭТОЙ ДУРЕ НА КАССЕ!!!! Езжу я на BMW e6(2008) в идеальном состояние находится автомобиль!
    В общем не советую там совершать покупки из-за бескультурья работников данного магазина.
    Поехал в другой магазин и купил то, что выбрал.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама