СпортЭк, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Товары для спорта и отдыха, Магазины - спорттовары, туристическое снаряжение,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Шарташский рынок, ул. Куйбышева, дом 175

Телефоны: (343) 254-58-93 (городской) Магазин , (343) 261-37-46 (городской) Офис

Сайт: www.sportek.su

Район: Шарташский рынок

О компании: Велосипеды, велоаксессуары, велозапчасти, велокомпоненты, сноуборды, сноубордическое снаряжение, крепления для сноубордов, ботинки для сноубордов, одежда для зимних видов спорта, термобелье, молодежная одежда, обувь, ремонт велосипедов, установка креплений для сноубордов.

Отсчет начала своей деятельности компания ведет с 1998г.

Учитывая пожелания наших клиентов, ассортимент предлагаемых нами товаров постоянно расширяется.

Наша основная задача – это удовлетворение потребностей покупателей в качественном велосипедном и сноубордическом инвентаре, а также его качественное обслуживание.
Мы очень тщательно относимся к подбору продаваемого товара и предлагаем нашим покупателям только лучшие товары в соотношении цены и качества.

Мы представляем на рынке Уральского региона такие всемирно известные велосипедные марки, как: «MERIDA», «HARO», «AUTHOR», велокомпоненты «SRAM» и «SHIMANO», велоаксессуары «SKS» и «SIGMA» и многое другое с неизменным качеством и хорошей ценой.

Сноубордическое снаряжение (сноуборды, крепления, ботинки) представлено маркой «Atom» - лучшее соотношение качества и цены на рынке сноубордов для начинающих, а также для тех, кто катается уже не первый сезон, но до сих пор находится в процессе обучениия.
Особенности досок Atom - обернутый в двунаправленное композитное волокно полностью облегченный на 100% деревянный сердечник из сибирского тополя Natural Light Pure, прощающий ошибки фристайл-флекс, направленная геометрия Directional-Twin, яркий дизайн и демократичные цены.

Также мы предлагаем большой выбор молодежной одежды и обуви известных брендов «Icon» (Финляндия), «Power» (США), «Fox»(США), «Virus» (Россия).

Но ещё более важным моментом для нас является качественное обслуживание наших любимых клиентов. Это относится как к продаже товаров, так и к последующему техническому обслуживанию (первое из которых мы проводим бесплатно), а также ремонту. Именно поэтому мы организовали сервис прямо на территории магазина.

Мы стараемся сделать процесс покупки максимально приятным для Вас: квалифицированный персонал, удобное месторасположение магазина, велосипедная парковка (внутри магазина), зона отдыха для покупателей, просторный торговый зал и многое другое для Вашего удобства.

Мы работаем для того, что бы наши клиенты получали удовольствие от занятий спортом.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама