Apriori, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 2й этаж, бутик N208)

Телефоны: (343) 365-84-90 (городской)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/291/2299, www.apriori-fashion.com

Район: Юго-Западный

О компании: Женская одежда: куртки, костюмы, брюки, блузки, юбки, джемпера, жакеты, джинсы, топы. Аксессуары: палантины, платки, сумки. Мужская одежда: джемпера, брюки.
Марка apriori сегодня по-праву занимает приоритетное место в европейской комбинаторной моде. Элегантность и спортивные элементы, игра цветовой гаммы и строгий бизнес-стиль – все самые модные направления моды – находят свое яркое отражение в моделях apriori, отличающихся высоким качеством. Куртки и пальто, кожаные изделия и привлекательные аксессуары дополняют многообразие цветовых тем коллекции apriori.

Коллекция apriori предлагает современной, уверенной в себе женщине подходящую одежду для любого случая. В офисе, в городе, в свободное время - покупательница apriori всегда выглядит уверенно и стильно. Она выбирает моду, которая не выглядит будничной, но актуальна на каждый день, естественна, изящна, удобна.

Качество apriori – это непреложный закон. Для коллекций отбираются исключительно высококачественные ткани и трикотажные полотна из Германии, Италии, Франции и стран Тихоокеанского региона.

apriori производит одежду, частично на принадлежащих фирме предприятиях в Марокко и Тунисе, частично в сотрудничестве с немецкими партнерами, а также с партнерами в странах Восточной Европы.

Подарочный сертификат: Приобретается на сумму от 1000 рублей


Прием платежных карт:
VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro, Сберкарт

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама