Enrico Marinelli, бутик

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - мужская одежда,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 1й этаж, бутик N107)

Телефоны: (343) 379-51-14 (городской)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/292/2201, www.enricomarinelli.co.za, www.univerbyt.ru/userfiles/price_list/price_list_BAGOZZA_ENRICO_MARINELLI.xls

Район: Юго-Западный

О компании: В магазине «Enrico Marinelli» можно найти и строгий однотонный классический, и элегантный клетчатый с оригинальными деталями. Высокий класс костюмов подтверждает то, что ткань в клетку и полоску раскраивается вручную, для лучшего совмещения рисунка.

Качество костюма определяется ещё и тем, что в его изготовлении используются элементы ручной работы. Например, вручную пришивается подкладка и пуговицы, изготовленные из натурального оленьего рога.
Особое внимание уделяется ткани. Новые технологии в производстве высококачественных материалов позволяют делать восхитительные сочетания, такие как шерсть с шелком. В результате получается легкая, благородная и очень прочная материя. Но основная ткань это еще не все, так как человек чувствует даже не ткань самого костюма — он чувствует ткань подкладки, и именно она формирует его представление об удобстве костюма.

Ассортимент: Мужская одежда: куртки, костюмы, брюки, джемпера, сорочки, футболки, джинсы, джинсовки. Галстуки, бабочки, запонки, трусы. Обувь. Перчатки. Кожгалантерея: ремни, сумки. Носки.


Прием платежных карт: VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама