Отзывы по рубрикам /   Finn Flare (Финн Флэйр)

Finn Flare (Финн Флэйр), магазин

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда, Магазины верхней одежды, Магазины - пальто, пуховики,

Адрес: 620034, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Халтурина, дом 55 , (ТРЦ "Карнавал", 3й этаж)

Телефоны: (343) 310-03-53 (городской) , (495) 258-00-58 (городской) Единая справочная служба

Сайт: www.finnflare.ru

Район: ВИЗ

О компании: Европейская марка Finn Flare - идеальное сочетание практичности и европейского дизайна. Все коллекции Finn Flare разрабатываются совместным финско-российским дизайн-бюро В марке две линии - городская и спортивная. Здесь может одеться любой член семьи: за вполне скромные деньги Вы получите европейское качество.
В вещах от Finn Flare тепло и уютно, особенно большой выбор верхней одежды: демисезонные плащи и ветровки и теплые пуховики подарят Вам тепло в любое время года. Модельный ряд представлен линиями: Casual, Active, Discovery и в летней коллекции Beach, которые дополняют аксессуары и линия обуви.
При совершении покупки на сумму 3000 рублей Вы получаете дисконтную карту на 5% скидку .
В магазине существует гибкая система скидок: для постоянных клиентов, школьником и студентов при предъявлении документа (справка, студенческий билет).

Представительство в России: г. Москва, т. (495) 780-33-66

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 00:26

    В целом мне нравится эта марка одежда.Цены может чуть высоковаты,но вот сам стиль мне импонирует.Правда вот качество обслуживание не всегда на высоте(как обещает реклама).Девушка-консультант,на выбранный мной пуховик давай меня уверять,что не идет оно мне.При чем,ладно бы действительно не шло,но я ведь и сама не слепая.Вообщем,создалось ощущение,что она просто мне хотела более дорогой пуховик продать,и поэтому "дешевый" так страшно мне не шел.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 26.11.2011 19:58

    Я, Екатерина, молодая девушка, постоянный покупатель магазина Finn Flare в трц Карнавал на Халтурина 55.Что такое Finn Flare? - это финская одежда, модная одежда, стильная одежда, модная обувь, одежда для мужчин, одежда для женщин, мужская обувь, женская обувь, аксессуары. Обувь этой марки отличается исключительным комфортом и лишена такого распространенного недостатка, как проблемный подъем. В производстве пуховиков компания использует высококачественный пух в соотношении 90% на 10%, что позволяет быть пуховикам не только теплыми, но и очень легкими. Мне очень по душе ассортимент магазина, здесь я могу подобрать одежду, обувь и аксессуары не только для себя, но и для своих близких и родственников. Очень нравится цветовая гамма товаров для мужчин, как правило, это не только черный и коричневый, но еще и оттенки различных ярких цветов. Всегда можно подобрать модную и современную одежду не только 42-44р., не редкость и большие размеры, как мужских, так и женских моделей. Очень удобно когда в одном магазине собраны товары различных групп, например - sport и casual и тд. Большинство моделей из четырех основных коллекций FINN FLARE - Casual, Discovery, Active и Beach - сшиты из высококачественных тканей с большим содержанием натуральных волокон. Качество товаров прекрасное, а обслуживание еще лучше, продавцы этого магазина всегда приветливы, улыбчивы и готовы подобрать комплекты самым капризным покупателям. Никто из посетителей не останется без внимания. Кроме того, есть еще и интернет-магазин одежды Finn Flare - это полный каталог одежды, обуви и аксессуаров. Виртуальный магазин одежды, магазин обуви Finn Flare - уникальная возможность совершать покупки с 5%-й скидкой в любой точке России. Мужская одежда, женская одежда от Finn Flare - это изысканная простота и лаконичность линий, элегантность, комфорт и демократичность.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама