Giovane Gentile, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - мужская одежда,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 53 , (ТЦ "Антей", 2й этаж, бутик N211)

Телефоны: (343) 379-57-43 (городской)

Район: Центр

О компании: Марка «Giovane Gentile» была создана три года назад группой молодых итальянских дизайнеров. Их имена не были известны широкой публике, поэтому они выбрали себе коллективный псевдоним — Giovane (что в переводе с итальянского обозначает «добрый, мягкий») Gentile (в переводе с итальянского — «красивый»). Они решили создать одежду, отличную от того, что предлагают на рынке ведущие бренды, сформировать новый стиль, новый образ безупречно одетого мужчины.

Философия марки заключается в том, чтобы создавать стильную одежду для современных мужчин, которые стремятся быть на пике моды, но при этом ценят комфорт, выбирая безупречное качество материала и изящество кроя. Носить одежду от «Giovane Gentile» может любой представитель сильного пола, но больше всего на мой взгляд она подходит джентльменам от 20 лет, которые любят красиво одеваться. Я думаю, именно взрослые мужчины смогут наилучшим образом оценить все достоинства марки, особенно, если учесть, что у «GG» есть одежда, как для обладателей стройных фигур, так и для корпусных мужчин.

Одно из очевидных достоинств марки — ткани. Вся одежда шьется из тканей высочайшего качества известных итальянских производителей Fabio и Batolli: в основном — это шерсть и хлопок, но также используются вискоза и натуральный шелк. Из этих же тканей изготавливают свои вещи законодатели мировой мужской моды.

Конек «Giovane Gentile» — это классика. В наших бутиках для ценителей классической одежды настоящее раздолье: мы предлагаем им великолепные костюмы, изумительные рубашки, отменные галстуки и ремни, джемперы, а также верхнюю одежду. Словом все, чтобы выглядеть респектабельным джентльменом, пользующемся уважением окружающих. В коллекциях «Giovane Gentile» есть и одежда для отдыха, которая понравится и совсем молодым людям. Прежде всего, это отличные куртки, в том числе кожаные, а также плащи и пальто.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама