INCITY, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич", уровень 2-16)

Телефоны: (343) 257-90-83 (городской)

Район: Центр

О компании: INCITY – это новая, стремительно завоёвывающая популярность российская марка для современных и динамичных жителей мегаполиса. Для разработки коллекции были объединены силы молодых итальянских и российских дизайнеров.. Это позволило создать коллекцию для потребителя, органично встроенного в ритм современной жизни, и становится уже не важно, где он живет: в Москве, в Праге, в Лондоне, в Париже, в Мадриде, в Нью – Йорке, в Екатеринбурге или Токио. Так как важно только одно – стиль его жизни, молодость, динамика. Команда дизайнеров создала коллекцию, достойно отвечающую всем требованиям, предъявляемым потребителем: актуальность дизайна моделей, качество используемых материалов, качество конструкций, что отражается в идеальной посадке на фигуре. Смелые идеи дизайн-группы адаптированы к потребностям отечественного покупателя и специфике российского климата.

Одежда "INCITY" рассчитана на женскую аудиторию от 20-28 лет. Марка предназначена для тех, кто тонко чувствует ритм современного города и хочет выглядеть актуально, модно, комфортно и, в тоже время, стильно. INCITY – предлагает демократичные цены на свой ассортимент, прекрасно осознавая: у молодежи много разных интересов и увлечений, которые требуют денег. Одежда должна приносить удовольствие и быть доступной по цене, именно поэтому одежда торговой марки INCITY – актуальна и качественна, в сочетании с разумной ценой.

Легкие и актуальные фактуры тканей и трикотажа доставят массу приятных ощущений нашим покупателям. Один раз, примерив модели In City, Вам уже не захочется их снять, Вы будете чувствовать себя в них комфортно и уютно - всегда и везде.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Оксана Рейтинг:  Добавлен: 01.09.2014 19:28

    Дорогие покупатели!вот какой раз хожу в магазин ИНСТИТИ и сталкиваюсь с одним и тем же с хамством не ужели начальство не видит что его подчененные хамят,а еще условия работы там ужасные стоишь 12 часов на ногах,а платят копейки девченки не ходите работать в магазин Инстити там ни чего хорошего не найдете требуют много а платят мало со всего берут штрафы там не работа а каторга

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 16.06.2013 16:00

    столкнулась с хамством кассира (молодой человек) в МЕГЕ 15.06.13 примерно в 20-00.оплачивая свою покупку майку за 399 руб, подала 500 руб. При расчете молодой человек -кассир сдав мне сдачу 100 руб одновременно начал говорить что он не сможет мне сдать 1 рубль. Я спросила почему он ответил :"потому что у меня его нет", при этом начал показывать кассу на предмет мелочи(ее там вообще не было). Мне принципиально стало не понятно почему так происходит.Попросила все таки найти этот 1 руб и сдать мне сдачу в полном объеме. Кассир начал нервничать " где я вам его возьму?". Такое чувство что я просила у него взаймы. Я с полной уверенностью считаю что если бы мне не хватило до покупки 1 рубль то новой вещи у меня бы точно не было. В итоге кассир начал где то за кассой выгребать мелочь. Сперва в монетницу он кинул 50 копеек потом еще 50 копеек. Реально кинул!!!!!!! возмущения моему нет предела! у него был такой вид что т я тут трясу какой то рубль, условно обозначая что я не нормальная. Ужасное обращение с покупателем.

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 05.03.2013 13:42

    Я в шоке от отношения к покупателям у администраторов! Я пришла 19.02.2013 в ваш магазин (который находится в Гринвиче,Екатеринбург )чтобы сделать возврат джинсов,которые оказались мне большие,я подошла к продавцу и мне сказали,что мне нужно подождать 30 мин администратора, я согласилась и ждала, когда появилась администратор (Забелина Анна ) сказала мне что они ненадлежащего вида я была в шоке,т.к я их не носила, я взяла телефон директора магазина (Шумилова Светлана)позвонила,рассказав уже об этом ей,она мне предложила экспертизу, я согласилась.До сих пор не понимаю почему администратор сразу этого не предложил. Во второй раз я пришла 02.03.2013 получать деньги за джинсы (экспертиза показала в мою сторону)подошла опять к продавцу и мне сказали, что мне нужно опять подождать 15 мин, я опять ждала. Пришла уже другой администратор (Котова Наталья) не поздоровалась,а просто крикнула "Чек у вас есть"? я ответила что чек у меня забрали когда я писала заявление на экспертизу, она ушла,пришла и опять кричит"А паспорт есть?" Я ответила что есть,дала ей паспорт она что то делала в компьютере и опять убежала, пришла она уже с букашками и говорит "Пишите как здесь,сумму прописью" я написала,но при этом я сделала дальше прочерк (просто привычка,когда я получаю зарплату меня кассир всегда просил об этом) и тут началось она заорала на меня,потому что я не так сделала, я ей говорю "Ну перепечатайте,что страшного произошло?",она принечла другой расходник в меня его кинула вместе с ручкой,тогда я уже не вытерпела и попросила книгу жалоб. Она мне сказала что ее даст только после того как я заполню раходный ордер и поставлю подпись,когда я это сделала она быстро взяла все бумашки,кинула опять на стол книгу жалоб и я даже не успела спросить ее имя.
    Я потом звонила на горячую линию ИНСИТИ, рассказав об этом,мне сказали что перезвонят,но так звонка и не было. Из за этих случаев у меня больше никогда не возникнет желание прийти снова в магазин ИНСИТИ

  • Комментировать

  • Автор: Ася Добавлен: 27.11.2013 19:30

    Бывают проблемы со здачей,1 рубль вам видимо делает погоду!Из за рубля вы устроили там вот как тут не по психуешь?!

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Добавлен: 27.11.2013 19:35

    Мария что с вами?Не работали люди в это время в компании Шумилова Светлана никогда не была директором магазина в Гринвиче,Наталью администратора от куда вы его взяли?Анна это не администратор,а менеджер!Если вы уж это насочиняли значит и джинсики поносили!Если не умеете ходить по магазинам и выбирать себе вещи,сидите дома!!!!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама