Отзывы по рубрикам /   Kira Plastinina (Кира Пластинина)

Kira Plastinina (Кира Пластинина), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 359-28-95 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: KIRA PLASTININA – это воплощение мечты современной девушки, желающей одеваться в соответствии со своими представлениями о моде и красоте. Новый магазин осуществил это желание, предложив каждой покупательнице особый образ – причем «с головы до ног». Дизайнер, во всем стремящийся к совершенству, создает одежду и обувь, аксессуары и парфюм.

При всем демократизме концепции в Студии Стиля KIRA PLASTININA гостей встречают профессиональные консультанты-стилисты, обучавшиеся в школе-студии ПЕРСОНА. Высокий уровень персонализма, обстановка, способствующая весёлым примеркам и беззаботным покупкам - это принципиальные требования молодого дизайнера, чутко реагирующего на утонченные и прихотливые вкусы своей аудитории. Удобные диваны, эффектные высокие стулья у касс, возможность полистать глянцевые журналы – все это сделает визит в магазин KIRA PLASTININA приятным развлечением.

Коллекция Киры Пластининой сделана в стиле art-glamour-sportive-casual. Предметы светятся кристаллами и радуют глаз неповторимыми авторскими принтами. Среди российских марок еще не было такого сочетания веселой дизайнерской фантазии и высокого качества – качества кроя, тканей, фурнитуры. Все лекала тщательно прорабатываются. При этом главными достоинствами актуального бренда является то, что коллекции поступают в продажу раз в два месяца и продаются по доступной цене.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама