Lacoste, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда, Магазины обуви,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 1й этаж, бутик N103)

Телефоны: (343) 212-53-06 (тел/факс)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/291/2185, www.lacoste.com, www.univerbyt.ru/userfiles/price_list/price_list_LACOSTE.xls

Район: Юго-Западный

О компании: LACOSTE бережно относится к своим традициям, но в то же время всегда находится в развитии и на пике актуальных тенденций. LACOSTE становится по-настоящему модным брендом.
Два раза в год на неделе моды в Нью-Йорке креативный директор марки Кристоф Лемэр (Christophe Lemaire) представляет мужскую и женскую коллекцию и покоряет сердца самых критичных гурманов моды со всего мира.
Сейчас коллекция бренда LACOSTE разделена на три основные линии. Sport — модели для профессионального спорта, Sportswear — так называемый casual и Club- элегантная одежда на каждый день. Последнюю можно отличить по цвету логотипа, крокодил на моделях этой линии не стандартно зеленого, а серого цвета.

Ассортимент: Мужская и женская одежда: спортивные костюмы, куртки, ветровки, джемпера, поло, сорочки, джинсы, футболки, шорты, водолазки, платья. Головные уборы. Ремни. Обувь.



Прием платежных карт:
VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама