Lacoste, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 310-00-98 (городской)

Сайт: www.lacoste.com

Район: ВИЗ

О компании: Легендарный брэнд Lacoste представлен в России с 2004 года. Визитная карточка марки: безупречный стиль, элегантность и качество. Крокодил — один из самых узнаваемых на 5-ти континентах логотипов — приносит удачу марке уже более 70 лет. Ее основатель — Рене Лакост — первая ракетка мира 30-х гг. прошлого века имел прозвище «крокодил», так как был беспощаден к свом соперникам на корте. Именно поэтому на первом поло, которое теннисист придумал лично для себя, было вышито очертание крокодила.

Традиционно бренд имел спортивную направленность, однако сегодня дизайнер дома Lacoste — Кристоф Лемэр — уделяет особое внимание созданию стильных и удобных вещей для города, стиль «casual». В бутиках Lacoste представлены мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары. В коллекции весна/лето 2007 года особое внимание уделено белому и голубому цветам, символизирующие море и летнюю прохладу.

Женщинам предлагаются юбки и туники, короткие шорты и элегантные кардиганы. В мужской коллекции — основная идея: комфорт и стиль. Классический марьяж белого с черным, широкая цветовая гамма поло и традиционная геометрия бренда — ромб. Рецепт успеха Lacoste этим летом: удачное сочетание элегантности, спортивного настроения и фанка.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Sergey S. Добавлен: 16.03.2013 18:08

    Че-т подкачали... Те кеды, которые понравились, только 44-46 размеры(

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама