Отзывы по рубрикам /   Monton (Монтон)

Monton (Монтон), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 379-21-06 (городской)

Сайт: www.montonfashion.com

Район: ВИЗ

О компании: Monton - международный fastfashion бренд, предлагающий стильную одежду для молодых и амбициозных, тех, кто хочет выделяться и всегда настроен на моду.
Monton сегодня - это крупная сеть магазинов в европейских странах, стремительно наращивающая свое присутствие в России. Принципиальной особенностью этого бренда является ежемесячное обновление коллекции. Также в магазинах Monton очень легко подобрать полный и при этом уникальный комплект - многообразие дизайнерских линий является еще одной отличительной особенностью Monton.
Большие распродажи проходят в Monton в конце каждого сезона, что обусловлено очень широким ассортиментом и быстротой смены коллекции. А в течение всего сезона проходят различные скидочные акции на отдельные группы товара.
В магазинах действует программа постоянного клиента. Участники данной программы получают скидки, информацию о новых коллекциях и специальных акциях. Скидка является накопительной от 5 до 15%. Подробную информацию о программе постоянного клиента Montonможно узнать на страничке блога www.montonfashion.com/rus/blog или в магазинах Monton.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама