Navigare, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда, Магазины обуви,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 3й этаж, бутик N305)

Телефоны: (343) 365-84-05 (городской)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/291/2421, www.riese-navigare.it

Район: Юго-Западный

О компании: Магазин «NAVIGARE» — для мужчин и женщин, которые любят море и очарованы им. Изделия этой марки создаются из водонепроницаемой пряжи, мягкой и прочной — именно такой должна быть одежда моряка. Гармонично стартовавшая с палубы фешенебельной яхты, одежда этого бренда заняла достойное место на улицах мегаполисов, на вечеринках в стиле русского поместья и в офисе.

Изделия торговой марки NAVIGARE выполнены с соблюдением всех новейших технологий. В производстве товара используются натуральные, эксклюзивные высококачественные материалы.
Верхняя одежда подвергается специальной обработке на современном оборудовании, и одежда становится водо и ветронепроницаемой. Одежда от NAVIGARE не имеет возрастных ограничений. Цветовая гамма, как для любителей классики, так и для любителей авангарда.

Ассортимент: Мужская и женская одежда: пуховики, куртки, ветровки, брюки, джинсы, толстовки, джемпера, рубашки, сорочки, шорты, халаты, полотенца, плавки, юбки, футболки. Обувь. Ремни. Головные уборы. Парфюмерия.

Прием платежных карт:
VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro, Сберкарт, UnionCard

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама