OGGI, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич", уровень 2-33)

Телефоны: (343) 257-60-22 (городской)

Район: Центр

О компании: Сегодня OGGI — это один из крупнейших операторов рынка модной одежды России. Это сеть фирменных магазинов в 75 городах России. Это 16 фирменных секций в лучших торговых центрах Петербурга, 45 фирменных секций в самых престижных торговых центрах Москвы. Это современные производственные технологии и строжайший контроль качества.

Компания выпускает модную, современную, актуальную одежду, вобравшую в себя все самое лучшее от последних тенденций в мире моды, музыки, отечественной и зарубежной поп-культуры.

Структура ассортимента товара — это почти весь спектр женской одежды, включая трикотаж и аксессуары. Сезонные коллекции OGGI представлены в четырех линиях: Collection, Ultra, Knits, Accessories.

Образ покупательницы Ultra: девушка 16—30лет, образованная, энергичная, возможно, студентка или молодой специалист. Она следит за модой, но не безрассудно следует последним тенденциям, а создает свой собственный неповторимый стиль.

Покупательницы Collection — молодые активные женщины 20—35лет. Они самодостаточны и уверены в себе, строят карьеру, занимаются спортом, путешествуют. Они ценят в одежде не только соответствие моде, но также оригинальность и комфорт, чистоту линий и выверенность пропорций.

Каждая коллекция OGGI разделена на несколько тем и цветовых блоков, что позволяет покупательницам без труда выбрать не одно изделие, а несколько сочетающихся, полностью формируя при этом изысканный гардероб.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама