Vassa, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 53 , (ТЦ "Антей", 2й этаж, бутик N216)

Телефоны: (343) 379-57-85 (городской)

Сайт: www.vassatrend.com

Район: Центр

О компании: Стиль VASSA сформировался в середине 90-х годов в Нью-Йорке, когда русская по происхождению дизайнер решила создать линию под собственным именем. На сегодняшний день основное отличие линии Васса — это то, что носителем концептуальных идей стиля в коллекции и ее имиджевой поддержке является дизайнер, мысли, и видение которого воплощаются в реальность творческим коллективом специалистов.

Стиль Васса — строгость силуэта, чистота линий, сдержанная элегантность, дорогие ткани, любовь ко всему лаконичному, почерк Васса способен простое сделать стильным, а трендовые направления — элегантными.

Васса не присуще чистое украшательство, чувство элегантности, чувство элегантности и подлинности коренится в форме, материале, пропорции, будучи аскетичной, она также крайне разнообразна в ассортименте.

Сегодня Васса предлагает свою форму женственности, ее представления о границах минимализма расширено. Ее формула: красота рождается из минимума деталей.
В линии Васса найден идеальный баланс между элементами современного стиля и тем, что женщины действительно хотят носить.

Аудитория Васса — это не жертвы моды, а женщины способные меняться вместе со временем, женщина в стиле Васса чувствует себя уверенной, привлекательной, она ценит свободу самовыражения,для нее скорее имеет значение собственный стиль, а не последние модные тенденции, она хочет носить одежду, которая выражает вневременную элегантность с оттенком утонченной сексуальности.

Героиня Васса одновременно играет множество ролей в XXI веке. Ей нужна одежда, которая отражает самодостаточность, в то же время функциональная, в которой она чувствует себя уверенно, и при этом не забывает о собственном неповторимом чувстве стиля. Все предметы из коллекции легко комбинируются в зависимости от требования момента, вам точно не придется думать, как и с чем носить ту или иную вещь, они лаконичны, совместимы, это будущее моды — чувствовать себя комфортно в самом роскошном наряде.
Приобретение одежды Васса — это яркий положительный эмоциональный опыт.

Скидка по картам ТЦ «Антей» 3%

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама