Атлант, торговый комплекс

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда, Магазины детской одежды, обуви, Магазины обуви,

Адрес: 620039, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. 22 Партсъезда, дом 2

Телефоны: (343) 338-76-74 (городской)

Сайт: www.tc-atlant.ru

Район: Уралмаш

О компании: Крупнейшая и хорошо известная на Урале торговая сеть «Атлант» отметит в этом году уже 15 лет своего существования. Благодаря широкому ассортименту товаров высочайшего качества, отвечающего самым последним тенденциям моды, профессионализму своих сотрудников, внимательному отношению к каждому клиенту и стремлению доставить радость самыми выгодными предложениями, компания «Атлант» обрела широкий круг постоянных покупателей, всегда отдающих предпочтение именно этой торговой марке.
В «Атланте» Вы найдете :ткани, фурнитура, детская одежда, женская одежда, мужская одежда, нижнее белье, постельное белье, сумки, игрушки, обувь для всей семьи, ремонт одежды любой сложности, изготовление покрывал и постельного белья, изготовление штор, косметика, парфюмерия, бытовая химия, цветы, сотовая связь, продовольственные товары.
Если при выборе подарка затрудняетесь что именно Вам выбрать, выберите подарочный сертификат на сумму 500р., 1000р., 1500р.
Вы можете приобрести дисконтную карту в нашем магазине: стоимость 100 р. Дисконтная карта дает скидку 4% на парфюмерию и косметику и 10% на ткани.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 31.08.2014 20:20

    Очень ужасные условия для труда, там не то, что работаешь за троих, там даже кушать не где, особенно на Ленина,70. Там девочки обедают в прямом смысле в туалете, там же инкассацию делаешь. 5 минут которые ты ешь в туалете, а из рабочего времени вычитают 1час, уходить тоже нельзя. Ненормальный директор может Вас оставить без работы в любую минуту, при чем без объяснений, в основном отмазка одна "ЗА ВОРОВСТВО" только у них нет никаких доказательств, никто никого за руку не ловил. Никому не советую попадать в этот "АД". Надо себя не уважать, чтобы жрать на толчке!!! Если бы только Алянич сам пример показал, как это делается!!!

  • Комментировать

  • Автор: Зинаида Рейтинг:  Добавлен: 21.07.2014 09:48

    Только работать в эту сеть не ходите - каторжные условия - работать будешь за троих, но все бы ничего, но владелец неуравновешенный человек и в любую секунду можно остаться на голом окладе - который прописан в договоре, сами понимаете минимальная сумма. Текучка жуткая. Зарплата черно-белая.
    Берегите свое время и нервы. Лучше пойти в нормальную компанию, где будуьт ценить что ты делаешь.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 04.12.2011 14:55

    Очень нравится этот торговый центр в целом,Купить можно очень многое.Начиная от одежды,и заканчивая продуктами.С ценами все не однозначно.Что то дешевле,а что то наоборот дороже,чем в обычном магазинчике рядом с домом.Но вот выбор очень даже достойный.В плане продуктов,то вот в колбасном отделе цены например ниже,чем во многих других магазинах.Так же и некоторые игрушки.
    Нравится,что есть приличный отдел для диабетиков.Но вот очереди-это извечная проблема.К счастью они не громадные,но все же есть.Еще ,часто товар бывает без штрих-кода,и если кассиру лень топать -узнавать цену,они часто просят-"может не будете брать". Вообщем, если ходить туда с картой скидкой,то получается не так уж дорого.Но меня лично подкупает многообразие ассортимента.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Sergey P. Добавлен: 13.08.2011 03:01

    печеньки, хуле

  • Автор: Vasim N. Добавлен: 30.12.2011 15:17

    Круглосуточно работает!!!:-)

  • Автор: Юлия Я. Добавлен: 18.01.2012 01:53

    Теперь работает с 8 до 23 =(

  • Автор: Дмитрий С. Добавлен: 23.01.2012 01:36

    Уже не работают круглосуточно

  • Автор: Vasim N. Добавлен: 26.07.2012 04:53

    Ну вот облом - теперь ночью закрыт!

  • Автор: Vitaliy Добавлен: 24.01.2013 16:12

    Хм! Кролик в продаже всегда есть.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама