Отзывы по рубрикам /   МамаМаркет

МамаМаркет, магазин одежды для беременных

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины одежды для беременных,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Академика Шварца, дом 17 , (ТГ "Дирижабль", 2й этаж, модуль 2б)

Телефоны: +7-901-220-56-59 (сотовый)

Сайт: www.mama-market.ru

Район: Ботанический

О компании: Мы поменяли представление о гардеробе будущей мамы и доказали, что мода для беременных действительно существует!
В магазине "МамаМаркет" представлена одежда для беременных ведущих российских производителей, различных стилей от классического до ультрамодного и всевозможных цветовых решений. Целый ряд моделей одежды послужит их обладательницам и после родов.
Также мы представляем Вам специальное до- и послеродовое белье, косметику и средства гигиены.

Благодаря тому, что все товары отечественного производства, мы можем предложить Вам очень приятное соотношение цены и качества!

Также большое внимание в наших магазинах уделяется качеству обслуживания - ведь будущие мамы заслуживают особого внимания и заботы!
Мы позаботились и о тех, кто сопровождает вас в походе за покупками - в магазине "МамаМаркет" есть удобные диванчики с интересными журналами для ожидающих спутников, игрушки и карандаши с бумагой, если Вы пришли с детьми, а также чай и кофе для всех!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама