Отзывы по рубрикам /   Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины обуви,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 1й этаж, бутик N106)

Телефоны: (343) 235-83-57 (городской)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/291/2187

Район: Юго-Западный

О компании: "Мастер и Маргарита — одежда для тех, кому нравится вызывать апплодисменты, кто привык удивлять окружающих не только роскошью, но и оригинальностью своих нарядов. Обувь от брендов Shy, Twice, Gianmarco Lorenzi.
В магазине «Мастер и Маргарита» представлена испанская обувь бренда Ramon Tenza, отличительной чертой которой являются неожиданные решения по дизайну: это всевозможные цветы, фрукты и ягоды в деталях обуви.
Не оставят вас равнодушными новые коллекции сумок бренда Secret Pon-Pon и яркой летней одежды от английской фирмы Religion для молодых и динамичных.
Для городских будней и отдыха будет незаменима обувь итальянского бренда Manas, которая уже почти пять десятилетий производит обувь для спорта, отдыха и повседневной жизни.Ассортимент: Женская одежда: куртки, джемпера, блузы, платья, брюки, капри, топы, юбки, костюмы, жакеты. Аксессуары: сумки, шарфы, палантины, платки, шляпы, ремни. Бижутерия: колье, браслеты, броши, серьги, кольца. Женская обувь: сапоги, п/сапожки, туфли. Сумки. Обувная косметика.
"

Прием платежных карт:
VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro, Сберкарт

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама