У-Улитка, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины женской, мужской одежды, Магазины - женская одежда, Магазины - мужская одежда,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Академика Шварца, дом 17 , (ТГ "Дирижабль", 2й этаж, М1 модуль 18 )

Телефоны: (343) 218-66-81 (городской)

Район: Ботанический

О компании: Ультра модный молодежный магазин.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Евгения Рейтинг:  Добавлен: 28.04.2014 15:24

    Была с мамой и подругой в вашем магазине 27 апреля 2014г., померили немало платьев, на маме одно платье очень хорошо сидело, но его нужно было бы ушивать в груди, я померила одно платье, мне тоже понравилось, но посмотрев на ценник я обалдела цена платья 9 200 рублей, продавец сказала что будет скидка 30%,мы сказали что подумаем и если ничего другого не найдем то вернемся (я решила подумать только по одной просто причине, качество платья не внушало доверия), тем временем продавец начала нам хамить, дерзить, повышать голос, типо чего вы сюда вообще пришли если ничего не купили, вы не покупатели, хожу вам тут платья таскаю. Моя мама хотела купить в этом магазине то платье, которое нужно было ушивать, но после слов продавца желание пропало. Нам вслед продавец крикнула, что типо вообще сюда больше не возвращайтесь. Ужас, кого вы вообще на работу принимаете!!!!!! Имени этой хамки к сожалению не знаю. Сколько бы я не ходила в своей жизни по магазинам, с таким столкнулась впервые!!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама