Отзывы по рубрикам /   Детский мир

Детский мир,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины детской одежды, обуви, Магазины детских товаров, Магазины - игры, детские игрушки, Магазины - мягкие игрушки, Магазины - детские принадлежности, коляски,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич", 3й этаж)

Телефоны: (343) 222-25-25 (городской)

Район: Центр

О компании: В сети магазинов «Детский мир» вы найдете все для маленьких модников: высококачественную одежда отечественных и импортных производителей, практичнаую обувь, а также стильные аксессуары. Детская одежда на любой вкус от известных брендов Motion Wear, «Zucchero&Filati», «Nels», «Terribelli», «Sterntaler», «Bad Boys», «O'Hara», «Mirtillo», «Lemmi», «Gusti», «Kerry», «Carlo» и «Максимо» сочетают в себе удобство и красоту, практичность и комфорт.
В ассортименте магазина различные виды игрушек от мягких до развивающих и даже детские компьютеры. "Лего" и многие другие.
Здесь представлен широкий ассортимент косметических товаров, предназначенных для ухода за детьми, включая предметы личной гигиены, банные принадлежности, различные косметические средства для новорожденных.
Более того, в наших магазинах вы можете приобрести декоративную игровую косметику для детей, которая имеет соответствующую сертификацию и абсолютно безвредна для детской кожи.
Большой ассортимент "техники": велосипеды, электрические машины, самокаты, роликовые коньки. А также горки, домики, песочницы.
Вы можете приобрести подарочные карты номиналами 500руб., 1000руб.
При покупке от 1800руб. Вы получаете Клубную карту: В программе существует 3 уровня Клубных карт, которые различаются между собой размером скидки, наличием бонусов и привилегий. Скидки 3%, 5%, 7%.
К оплате принимаются карты Visa, MasterCard.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 09.12.2011 13:54

    С ребенком туда лучше не ходить-ребенка не вывести.Да и одну пускать тоже не стоит.я сама как ребенок брожу между полками,и глаза разбегаются.Но покупаю там не часто,поскольку цены все же не из самых низких.Это только в рекламе у них все очень дешево.В реальности,многое дешевле в интернете,да и даже в элементарных магазинах на Уралмаше,и то дешевле.Но зато там есть очень многое.Я туда хожу ,чтоб увидеть нужный мне товар в реальности,и уже потом решаю-где его лучше купить.
    Правда вот продавцы бывают не всегда вежливы,а иной раз их вообще не дозовешься.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама