БАРС, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины верхней одежды, Магазины - дубленки, шубы, Магазины - головные уборы,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Свердлова, дом 34

Телефоны: (343) 236-61-96 (городской)

Сайт: www.shubbing.ru

Район: Центр

О компании: Розничная продажа изделий, одежды из кожи и меха. Вашему вниманию представлены шубы, дубленки мужские и женские, кожаные и меховые пальто, кожаные и меховые полупальто, кожаные и меховые куртки, кожаные перчатки и головные уборы из меха.
Шубы из меха норки, енота, бобра, чернобурой лисы, песца, орилаг, нутрии. А также мужские и женские дубленки от ведущих производителей Польши, Турции, Италии, Греции.
Продажа осуществляется за наличный и безналичный расчет, по пластиковым картам (Visa, Visa Electron, Eurocard, Mastercard, Cirrus, Maestro, Union Card), в рассрочку (задаток) без процентов и переплат, в кредит без первого взноса и без переплаты. Специально для Вас более 20 видов быстрого кредита от трех ведущих банков потребительского кредитования. Накопительная дисконтная система скидок до 13%. Скидки по дисконтным картам других меховых магазинов. Скидки от 10 до 60% на коллекцию прошлого сезона. Ежемесячное обновление и пополнение модных коллекций.
Квалифицированные продавцы (опыт работы в нашем магазине не менее 5 лет) помогут Вам выбрать шубу или дубленку, дадут совет по уходу и хранению меховых изделий, по ремонту, чистке, полировке, покраске меховых изделий, услугам скорняка.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама