Отзывы по рубрикам /   Галстук и Шарф

Галстук и Шарф,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины верхней одежды, Магазины - головные уборы,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 5 , (ТРЦ "Алатырь")

Телефоны: (343) 328-13-16 (городской)

Район: Центр

О компании: Попробуйте обновить гардероб за считанные минуты. Загляните в гости в уютный магазин аксессуаров «Галстук&Шарф». Обстановка здесь по-настоящему волшебная. Стоит повязать новый шелковый платок, и ваш любимый костюм станет гораздо эффектнее, а блузка — наряднее. Замените скучный ремень изумительным тонким шарфом — и вы готовы отправиться на вечеринку. Набросьте на плечи палантин — и любой вечер станет романтичным. Изящные шелковые платочки всех цветов радуги, стильные и теплые палантины, нежные невесомые шарфики, необыкновенно актуальные шейные платки на все случаи жизни — все это вы найдете в магазине «Галстук&Шарф».

А мужчинам стоит обратить внимание на немецкие сорочки OLYMP «Luxor» — классические офисные сорочки из 100% — го египетского хлопка с применением технологии «non-iron», OLYMP «Tendenz» — разнообразие расцветок, облегченный уход. А также сорочки PURE — оригинальная фактура, приталенный крой для стройных мужчин. И в дополнение модные галстуки — ни одного повторения расцветок и рисунков от демократичных Ploenes, Pelo, US Polo, Olymp, Pure до дорогих и брендовых Nina Ricci, Calvin Klein, Roberto Cavalli, Vivienne Westwood. Кашне, шарфы, шейные платки, бабочки, ведь мужчины тоже должны быть элегантными. И так же всегда нужные мужчине мелочи — запонки, зажимы для галстуков, подтяжки, ремни.

Ассортимент: Мужские шейные платки, пластронет, кашне, галстуки, узкие галстуки, бабочки, мужские сорочки. Мужские и женские аксессуары. Купальники. Парео. Пляжные аксессуары. Головные уборы. Бижутерия.

Прием платежных карт:
VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro, Сберкарт.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама