Отзывы по рубрикам /   Palmetta (Пальметта)

Palmetta (Пальметта), салон белья

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины нижнего белья,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: +7-912-275-55-10 (сотовый)

Сайт: www.palmetta.ru

Район: ВИЗ

О компании: Мы заботимся о том, чтобы, попадая в фирменный магазин «Palmetta», Вы настроились на легкую позитивную волну, ощутили высокий уровень сервиса и эксклюзивного к себе отношения.
Все продавцы-консультанты нашей сети проходят специальное обучение. Они всегда в курсе последних модных тенденций, прекрасно знают продукцию и готовы дать индивидуальные рекомендации по выбору белья каждому клиенту. Деликатность и исключительное внимание к покупателям – таковы основные принципы работы продавцов салонов белья «Palmetta».
В наших магазинах представлена продукция торговых марок «Palmetta» и «millena». Вашему вниманию – самые разнообразные стили, формы, цвета и размеры. Мы уверены: даже самые взыскательные клиенты найдут для себя подходящий вариант нижнего белья в наших магазинах.
Мы внимательно относимся к потребностям своих покупателей, поэтому во всех магазинах нашей фирменной сети действует единая дисконтная система, дающая право на получение скидок. Большой популярностью среди покупателей пользуются подарочные сертификаты, имеющиеся в продаже всегда и во всех магазинах сети. В фирменных салонах белья «Palmetta» постоянно проводятся рекламные акции для укрепления лояльных отношений с клиентами, в ходе которых предоставляются скидки и вручаются приятные подарки.
Вся продукция в наших салонах представлена двумя торговыми марками: «Palmetta» и «millena».

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама