Vela Moda Intima, салон дамского белья

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины нижнего белья,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 53 , (ТЦ "Антей", 1й этаж, бутик N106)

Телефоны: (343) 378-43-41 (городской) , (343) 378-43-67 (городской)

Район: Центр

О компании: Розничная продажа дамского белья, мужского белья, купальников, домашней одежды.
МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ
На екатеринбургском рынке качественного белья, пляжной и домашней одежды специализированные салоны Vela Moda Intima выделяются разнообразием представленных в них коллекций, удачной ценовой политикой и неравнодушным подходом к делу.
Круг партнеров Vela Moda Intima растет вместе с его клиентурой, которую привлекает сюда не только широкий выбор, но и умело созданная атмосфера доверительности и удовольствия, сопровождающие выбор важной и интимной части гардероба. Здесь есть предложения для задорных девушек Antigel, Morgan, Passionata (Франция) и для сильной половины Linea Dori (Италия), Huber (Австрия), OLAF BENZ, Bruno Banani (Германия).
ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ
Но главной персоной, несомненно, остается Женщина. Это для нее с любовью отобраны по-французски соблазнительные, Aubade, Chantal Thomass, Millesia, Lise Charmel, Eprise, Antinea, Rien, Chantelle, по-итальянски страстные FREE Voogue и Ritratti. Эти марки принадлежат к категории белья, которого не бывает много.
Марки Gideon Oberson, Gottex (Израиль) и Luisa Maria Lugli (Италия), Nicole Olivier, Pain de Sucre (Франция) поистине мировые бренды в мире купальников. Специализированные только на изготовлении пляжных коллекций, особое внимание уделяют дамам с нестандартными размерами, предлагая оптимальные по крою и выразительности модели. Притягивающие взгляд стильной фурнитурой купальники Rebecca, Luisa Maria Lugli, Free Voogue. Пляжные коллекции дополняются платьями, туниками, сумками и обувью.
ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА
Порадовать себя и близких, расслабиться и отдохнуть в домашней обстановке можно выбрав марки Le Chat, Marjolaine, Les flaneuses (Франция).
Стильное и дерзкое, классически сдержанное и всегда неотразимое белье, купальники, домашняя одежда от «Vela Moda Intima» станут счастливым сочетанием волнующей непредсказуемости и провокации, из которых соткана современная женщина.
Салоны «Vela Moda Intima» являются Российским представителем итальянской фабрики «LUISA MARIA LUGLI», представляя великолепную коллекцию колготок, дамского трикотажа и купальников.
Скидка по картам ТЦ «Антей» 5%

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Shopping Guide "Я Покупаю" Добавлен: 22.01.2013 14:04

    Свежий номер Shopping Guide «Я Покупаю» вы найдёте здесь - на фирменной стойке! Торопитесь – его разбирают очень быстро ;)

  • Автор: Shopping Guide "Я Покупаю" Добавлен: 22.01.2013 14:04

    Свежий номер Shopping Guide «Я Покупаю» вы найдёте здесь - на фирменной стойке! Торопитесь – его разбирают очень быстро ;)

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама