Mario Bruni, бутик

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины обуви, Магазины сумок, аксессуаров,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 4й этаж, бутик N413)

Телефоны: (343) 212-54-01 (тел/факс)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/294/2176, www.mariobruni.it

Район: Юго-Западный

О компании: В магазине «Mario Bruni» представлена мужская обувь от итальянских брендов Mario Bruni, Giovanni Ciccioli, Dino Bigioni, Roberto Rossi, Ernesto Dolani, KENZO, Alessandro dell Acqua.

Ваш выбор будет зависеть от стилистического направления, к которому принадлежит обувь, будь то классика, комфортный стиль или техно-спорт.
Коллекция мужской обуви итальянской марки «Dino Bigioni» представлена вмагазине «Mario Bruni». Dino Bigioni не боится экспериментировать с новыми стилями, необычными материалами и цветами. Основу коллекции составляют классические мужские модели со стильным дизайном. Дизайнеры от «Dino Bigioni» чётко улавливают все тенденции современной моды и максимально адаптируют их к потребностям именно российских мужчин. Обувь от «Dino Bigioni» идёт в ногу со временем, не шокируя нас экстравагантными идеями, и в то же время, никогда не повторяя прошлогодние модели.

Обслуживание дисконтных карт:
Ауди Центр Екатеринбург : 5%
Стольник : 5%
Toyota Центр Екатеринбург Север : 5%
Карта постоянного клиента : 5%
Мастер и Маргарита : 5%

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама