Отзывы по рубрикам /   Family Invitations

Family Invitations, студия свадебных приглашений

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Салоны для новобрачных,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Белинского, дом 83

Телефоны: (343) 251-65-37 (городской)

Сайт: agfamily.su

Район: Центр

О компании: Студия свадебных приглашений Family Invitations-Единственный на Урале региональный дилер.
Приглашения на свадьбу – это не простые открытки. Свадебные приглашения хранят в себе частицу тепла, которую жених и невеста дарят каждому гостю. И, как бы пафосно это ни звучало, но приглашение на свадьбу является лицом всего торжества. Мы рады, что большинство сегодняшних молодоженов с нами абсолютно согласны. Вот почему к нам обращаются невесты и женихи, желающие видеть свадебные приглашения, оформленные с учетом всех их пожеланий. Если раньше, в поисках оригинальных находок они тратили не один день или даже месяц, то сегодня, работу по разработке дизайна пригласительных можно полностью доверить нам!
Образец приглашения в широком ассортименте представлены в нашей галерее. Затрудняетесь с текстом? Сотрудники нашей компании творчески подходят к решению этого вопроса. Оригинальный, деловой или в шутливой форме – мы составим для вас текст приглашения в любом, требуемом стиле, согласно уровню торжества.
Мы предлагаем большую коллекцию элегантных свадебных приглашений европейского производства. Выполненные на бумаге высочайшего качества, изящно оформленные приглашения не оставят равнодушными ни одного гостя торжественной церемонии! У нас Вы сможете заказать и нанести текст пригласительных открыток, напечатать схему проезда в ресторан, меню и программу вечера, позаботиться о гостевых и банкетных карточках, благодарственных письмах. Образцы пригласительных открыток Вы можете посмотреть в нашем каталоге, где представлены самые разнообразные виды приглашений.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама