Отзывы по рубрикам /   Redmond (Редмонд)

Redmond (Редмонд), магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины сумок, аксессуаров,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Халтурина, дом 55 , (ТРЦ "Карнавал", 2й этаж)

Телефоны: (343) 310-36-68 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: В настоящее время, группа компаний «Престиж» управляет крупной розничной сетью кожгалантерейных магазинов в России. Около 90 магазинов под торговой маркой «Redmond» открыты в Москве и ключевых регионах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Пермь. Продукция фирмы обновляется каждый сезон в соответствии с тенденциями рынка и покупательским спросом. Разнообразие товаров включает в себя более 1600 моделей такой продукции как: чемоданы, дорожная, спортивная, женская сумка, также косметички, портмоне, поясные ремни, перчатки, кейсы для украшений и театральные сумочки.

В ассортименте отражены интересы практически всех массовых групп покупателей, коллекция изделий для молодежи сочетается с товарами для деловых людей (кейсы из натуральной кожи, искусственной кожи и пластика, разнообразные портфели, планшеты, папки, органайзеры и т.п.).

Изделия изготовлены из натуральной и искусственной кожи, современных текстильных материалов, производства: Италия, Голландия, Тайвань, Россия.

В нашем бутике коллекции «Redmond» представлен весь ассортимент товара, доступные цены, разнообразие моделей и расцветок. Качество, многофункциональность и дизайн — вот за что любят и ценят эту марку. Каждая вещь от «Redmond» подчеркивает исключительность и неповторимость её обладателя.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама