Swarovski, салон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Магазины бижутерии,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич", уровень 1-41)

Телефоны: (343) 378-09-89 (городской)

Сайт: www.swarovski.com

Район: Центр

О компании: Добро пожаловать в хрустальный мир «Сваровски». Вот уже более 100 лет компания радует своих почитателей более, чем в 120-ти странах мира. После изобретения в конце 19-го века Даниэлем Сваровски автоматической машины для полировки хрусталя, была открыта дверь в мир фантазий и тайн волшебного мерцания изумительных кристаллов.

На сегодняшний день изделия Сваровски стали наиболее востребованы как в мире высокой моды и искусства, так и среди людей, получающих наслаждение от сочетания необычного дизайна и высокого качества исполнения бижутерии класса Итак, мы рады предложить вам коллекцию бижутерии, выполненную с учетом последних тенденций моды предстоящего сезона. Яркие цвета самих кристаллов и разнообразие материалов, сочетающихся в этих шедеврах дизайнерской мысли, не оставят равнодушными даже самых капризных модниц. Кожа, эмаль, сатин – вот лишь малая часть того, что является достойной оправой для великолепного хрусталя. А для почитательниц спокойного стиля богатейшая коллекция классических колье, кулонов, серег, клипсов, браслетов и колец.

Неповторимое эстетическое удовольствие и тепло вашему дому подарят хрустальные статуэтки, созданные известными дизайнерами марки. Солнечный свет или электрическое освещение заставят даже самые маленькие фигурки играть и переливаться, демонстрируя вам точность граней, продуманных с невероятным мастерством и любовью. Декор для дома подчеркнет не только тягу хозяина к прекрасному и его чувство стиля, но и подарит много приятных мгновений самому владельцу. Функциональные, необычные и просто красивые вазы, рамки для фото, подсвечники, шкатулки, настенные часы, бокалы – чего здесь только нет!

Самым рьяным своим поклонникам компания предлагает вступить в хрустальное общество Сваровски. При этом они получают право на приобретение фигур, число которых строго ограничено. Каждый год выпускают их количество равное цифре членов клуба. А еще сможете первыми узнавать все новости компании.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама