Отзывы по рубрикам /   VAZZA ART GLASS Murano

VAZZA ART GLASS Murano, салон муранского стекла

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бижутерии, Магазины бытовых товаров, Магазины - подарки и сувениры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 28, корп. а , (ТЦ "Универбыт", 3й этаж, бутик N314)

Телефоны: (343) 365-84-04 (городской)

Сайт: www.univerbyt.ru/shop/298/2178, www.murano-ekb.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Салон муранского стекла VAZZA ART GLASS предлагает изысканные сувениры из венецианского стекла в сочетании с сусальным золотом, выполненных в мозаичной или филигранной технике, коллекции фарфоровых кукол, вазы, статуэтки и бижутерия.
Также в салоне VAZZA ART GLASS представлены Вашему вниманию эксклюзивные авторские работы венецианских художников - мастеров по стеклу международного уровня. Каждая работа отражает идею её создателя и талант мастера. Их бережное отношение к традиции, филигранное мастерство и художественная изобретательность высоко ценятся ведущими искусствоведами и частными коллекционерами по всему миру. Красота прозрачного кристалла, внутри которого переливаются все цвета радуги, завораживает взор - это и есть настоящее MURANO.

Приходите в салон VAZZA ART GLASS и Вы проведете незабываемое время среди чарующих и изящных вещей. Здесь Вы сможете подобрать действительно достойный подарок, который удовлетворит самый взыскательный вкус.

Обслуживаются карты: VISA Classic, VISA Electron, Master Card, Maestro

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама