BOWE (БЕВЕ), немецкие химчистки

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовые услуги, Пошив обуви, Ателье, Ателье - мелкий ремонт одежды, Мастерские по пошиву и ремонту обуви, Химчистки, прачечные,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Сакко и Ванцетти, дом 47

Телефоны: (343) 371-76-86 (городской) , (343) 371-78-01 (тел/факс)

Сайт: www.bowe.ru

Район: Центр

О компании: Профессиональная химчистка одежды на немецком оборудовании:
- чистка изделий из текстиля (повседневная одежда, вечерние туалеты, куртки, пальто, сумки, головные уборы)
- чистка изделий из меха (шубы, шапки, воротники)
- чистка и обработка изделий из кожи (дубленки, куртки, плащи, повседневная кожаная одежда)
- чистка предметов интерьера
- ремонт и обработка обуви
- ремонт одежды.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 03.11.2014 21:49

    Мною в химчистку была сдана шуба, которая бесследно исчезла. химчистка полностью отрицает факт ее принятия. я в шоке. кидалово в стиле 21 века.

  • Комментировать

  • Автор: Зульфия Рейтинг:  Добавлен: 09.09.2014 16:22

    Я из города Екатеринбурга, и так же пострадала от грубости, хамства в химчистке по ул. Сакко и Ванцетти . Конкретно от Мартыненко Татьяны Анатольевны, которая совершенно не компетентна в технологиях немецкой химчистки, и более того подрывает репутацию данного предприятия и лично имя руководителя, и директора Рулёвой Елены Анатольевны. Таких необходимо закрывать, мола того, что сдирают огромные деньги, ещё и хамят.

  • Комментировать

  • Автор: Елизавета Рейтинг:  Добавлен: 04.04.2013 02:25

    Хочу рассказать крайне неприятную ситуацию взаимодействия с химчисткой BOWE. Замечу, что до этой ситуации я была их постоянным клиентом.
    Недавно сдала в BOWE кофту, почти новая, дорогая вещь, белая, было общее загрязнение, т.е. не кипельно белая, хотела освежить, никаких пятен на ней не было. Говорю это с уверенностью, т.к. перед сдачей вещи ее тщательно осмотрела приемщик. Кроме нее сдавала еще несколько вещей. В квитанции каждая вещь стандартно была описана фразой "общее загрязнение, потертое, ношенное, износ не менее 50%, засаленность, заломы, пятна, деформация". Конечно, фразы в квитанции меня всегда напрягали, поскольку они не соответствовали действительности, но девушка приемщик мне ранее отвечала, что у них всегда так пишут, даже если вещь почти новая (я у них была постоянный клиент). Поскольку ранее замечаний к их работе не было, я подписала эту квитанцию, что согласна с описанием. Через 5 дней мне позвонили, что заказ готов. Забрала вещи, они как всегда были упакованы, на вешалках в пакетах. Вещи сразу не проверила, поскольку доверяла им полностью. Дома разбирая вещи, распаковав белую кофту, увидела на рукаве насыщенное ярко красное пятно диаметром в 1 см. Честно говоря, была в шоке, не понимая откуда оно взялось. Очень расстроилась, поскольку собиралась кофту одеть в этот день на мероприятие. Тут же позвонила в BOWE, где передо мной извинились и предложили привезти кофту на бесплатную доработку. Отвезла, через 2 дня звонят, говорят все готово, забирай. Приезжаем, говорят, пятно не удается вывести, забирайте так. Я в ужасе, как же так, я же отдавала кофту без этого пятна, что же мне теперь делать? Мне отвечают, что ваш вопрос будет решать директор. Дальше еще хуже, директор мне позвонила и сказала, что надо внимательнее читать квитанцию, там написано, что были пятна, типа одно не вывелось, а если были не согласны с описанием, то нечего и было подписывать. И вообще, это ваше пятно, т.к. "чистые вещи в химчистку не сдают". Это, говорит, пятно от краски, поэтому и не выводится. Люди, я в шоке, кофта порадновыходная, очень дорогая, брендовая, откуда там ярко красная краска на рукаве?
    В результате, я кофту забирать не стала (ей только пол можно вымыть), я осталась без любимой вещи, дак еще меня оскорбили тем, что я якобы подсовываю им свою грязную вещь и пытаюсь на этой ситуации как то заработать. Плачу второй день, обидно, унизительно. Оказывается "лучшая химчистка" в городе способна испоганить вещь, не признав своей вины, свалить все на клиента, обозвав его безграмотным в том, что он подписывает "такую"квитанцию. И это при том, что я, еще раз замечу, их постоянный клиент уже несколько лет. Я была в ужасе от манеры общения и решения конфликтных ситуаций директора BOWE. Это просто хабальная бестактная тетка, как будто она только вчера с рынка. Не думала, что в элитной химчистке работает такой руководящий персонал.
    Специально написала подробный текст, чтобы было понятно, что это за "немецкая химчистка". Я думала, что за такие деньги, которые они берут, невозможно просто так портить вещи и унижать людей.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Tatiana B. Добавлен: 25.11.2012 20:01

    Самая лучшая химчистка в городе

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама