Отзывы по рубрикам /   Флер де Санте (Fleur de Sante)

Флер де Санте (Fleur de Sante), интернет-магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Бытовая техника. Хоз-товары, Торговые компании: одежда, обувь, аксессуары, Торговые компании - нижнее белье, трикотаж, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - косметика, парфюмерия, предметы быта,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 8, корп. г

Телефоны: (343) 219-43-03 (тел/факс) , +7-902-265-35-52 (сотовый)

Сайт: www.flerdesante.ru

Район: Центр

О компании: Косметика, средства по уходу за лицом и телом, коллекционное белье, ювелирная бижутерия.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 21.07.2012 17:44

    Офис компании Флер де Санте в Нижнем Тагиле находится по адресу ул.Юности 14 "А" ТЦ "Гороскоп" 3-й этаж. Добраться до офиса Флер де Санте в Нижнем Тагиле Вы можете на трамвае №10,с вокзала №12, на маршрутном такси с вокзала №3,№5, Вы можете отдохнуть, вкусно перекусить или назначить деловую встречу.
    Заходя внутрь ТЦ "ГОРОСКОПА" на третий этаж, Вы сворачиваете налево, сразу же попадаете на офис-салон, где вы можете получить свой заказ, либо продукцию, которую вы приобрели. Здесь Вы можете совершенно бесплатно протестировать все образцы туалетной воды Флер де Санте и выбрать наиболее импонирующий Вам аромат.
    Приветливый и профессиональный представитель компании поможет Вам зарегистрировать новичка, оформить заказ или получить самую актуальную информацию о новинках и акциях Компании. В офис-салоне регулярно проводятся лидерские встречи, презентации новых продуктовых линеек и мастер классы. Здесь у вас есть отличная возможность познакомиться со своими коллегами и завести новые полезные знакомства!
    Нижний Тагил – город возможностей. Это перспективнейшее место для развития собственного бизнеса, территория деятельности тысяч успешных молодых компаний и привлекательное пространство для иностранных инвестиций. Город постоянно находится в движении, здесь все время происходит что-то новое, проводятся различные бизнес-тренинги и мероприятия международного формата, кипит активная деловая жизнь. Здесь живут активные, предприимчивые и открытые для новых знакомств и деловых предложений люди.
    Уральский регион, как место встречи Европы и Азии, как граница между Западом и Востоком с давних времен являлся местом, где пересекались важнейшие торговые пути. В настоящее время около 80% населения в регионе являются горожанами. Крупнейшие города округа: Екатеринбург, Челябинск, Нижний Тагил, Сургут, Каменск-Уральский – являются крайне перспективными в плане развития собственного бизнеса.
    Приглашаем в красивый и доходный бизнес! Юдина Ирина мой сайт http://fleurdesantetagil.ru

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 26.02.2012 14:31

    Пользуясь нашей продукцией Вы экономите время и деньги, которые бы потратили на посещение салонов
    красоты. Сегодня Флер де Санте - это средства доступные для всех, имеющие при этом свойства профессиональной косметики. Это достигается благодаря повышенной концентрации активных веществ в наших продуктах, и Вы получаете эффект, сравнимый с эффектом от профессиональных косметических линий. Мои услуги:

    - Бесплатный мастер-класс, где Вы можете оценить качество продукции.

    - Новая услуга в сфере красоты- "Салонный уход" на дому.

    - Все виды макияжа (классический дневной, вечерний, свадебный). Особенное удовольствие моих клиенток вызывает антивозрастной макияж.
    О продукции
    Замена контурной пластики в виде новинки -премиального крема "Сенсация".
    Крем идеально впитывается и глубоко проникает в кожу, благодаря эффекту шампанского - маленьким пузырькам в формуле крема. Вы увидите потрясающий результат , избавившись от мимических морщин и придав коже упругость.
    Крем для лица "Сенсация"
    Сильное анти-возрастное средство с эффектом ботокса и лифтинга. Разглаживает мимические морщинки, укрепляет овал лица, область шеи и декольте. Содержит запатентованный комплекс Амелиокс, масло каритэ и клеточные мембраны. При регулярном применении дает стойкий омолаживающий эффект.
    Рекомендовано для: кожи, склонной как к сухости, так и к жирности с ярко выраженными возрастными изменениями (морщины, птоз) . Способ применения: нанести на очищенную тонизированную кожу утром.
    Примечание: т.к. обладает высокой регенеративной функцией, крем следует сочетать с интенсивным увлажнением.
    -Эссенция красоты "Сегодня-завтра".Уникальная формула сыворотки дневного и ночного действия содержит комплекс натуральных экстрактов растений, укрепляющий и восстанавливающий кожу. Обогащена изофлавоноидами сои и липосомальным комплексом, которые улучшают эластичность кожи и оказывают стойкий омолаживающий эффект. После нескольких применений сыворотки лицо выглядит заметно моложе, морщинки разглаживаются и улучшается тонус кожи. Рекомендовано для: любого типа кожи с ярко выраженными возрастными изменениями (морщины, птоз).
    Способ применения: нанести на очищенную тонизированную кожу утром и вечером под крем, т.к. обладает высокой регенеративной функцией, сыворотку следует сочетать с интенсивным увлажнением. Сыворотка прекрасно сочетается со всеми кремами Fleur de Sante.
    -Двойная формула красоты крем для лица "Q10+Омега-3"
    Нежный крем с очень легкой структурой, продлевает
    молодость кожи.
    Омега-3 - полиненасыщенные жирные кислоты обладают регенерирующими свойствами, разглаживают морщинки, защищают от потери воды. Крем рекомендуют для тех, кто предпочитает работать за компьютером.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама